Мистика, эзотерика

Существуют ли дети - индиго на самом деле, и если да, то в чем их отличие?

Это просто очень модное слово. Как адреналин.
И конечно у каждого " мой самый умный". :-)
*zzzлюка* Я
Лучший ответ
Про них по ящику все уши прожужали, а ты все спрашиваешь о них.
Оля Макушкина
Они умнее нас, их мозг может работать в 2-х режимах, и скорасть волновых колебаний и передача импульсов в 2-3 раза быстрее чем у обычных детей !
...значит я тоже индиго тогда))) )
ремня хватило! ! ))
Елена Юрина
они всегда были, только раньше ремнем дурь выбивали, а сейчас дурь назвали индиго типа они "другие" .
это предрассудки, все дети восприимчивее взрослых, а желание придумать свой сказочный мир
дает (особено их мамашам) взрослым паразитировать на детской психике поощряя нервные патологии, потом разбитые судьбы а ради чего?
На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми» . На Британских островах - «детьми тысячелетия» . В России они - «дети света» . И еще их называют «индиго» . Детьми Индиго (аура у «нового» человека фиолетового цвета) .
У них высокий IQ, высокий иммунитет. Они обладают необычными сверхестественными способностями.
Ребенок это чудо, волшебство, как его не назови))) может быть взрослые стали немножко больше доверять детям))) ведь дети свидетели времени, они всегда были носителями информации, просто их обычно никто об этом не спрашивал)))
Дети - Индиго существуют, разумеется!!! !
Про это есть много матерьялов в интернете, в любой поисковик выдаст Вам инфо.