Мистика, эзотерика

Найди отличие..

Наверняка каждому из нас неоднократно попадались пара картинок с заданием "Найди N отличий". А если чуть усложнить задачу?

1. Предположим существует некая модель мира. . И с десяток ее ТОЧНЫХ копий. . В том числе копия, в которой проживаете лично Вы.
2. У Вас появилась возможность произвольно перемещаться по этим копиям. .
3. Вы хаотично перемещаетесь некоторое количество раз. .

Вопрос: - Как попав в "чужую" копию понять, что она не "Ваша"?
В чужих мирах я встречу и копию себя.
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
Светлана Мусс (Селюкова) Плахина Не факт! Если там точно такая же копия как и ты - значит она тоже наделена возможностью хаотично перемещаться по копиям и ее просто может "не быть на месте".
В чужой - чужая энергия. В своей - своя.
Стефания Осина
Там будет присутствовать моя копия.)))
я вот пиво люблю, а оно есть в другом мире? по мелочам и разберёмся!
- Воспользоваться осознанием.
Просто понаблюдать за своей копией - если "он"-ты поступаешь так же как "ты"-ты, значит это твоя реальность. В противном случае - ты не в своей копии!
Если на ней стоит отметка КОПИЯ
Светлана Мусс (Селюкова) Плахина Так на твоей "родной" - тоже стоит отметка "копия"..
))) вопрос напомнил сериал "Скользящие" Там у одного из героев калитка в полисаднике дома была не смазана и скрипела. А в других реальностях не скрипела.
По мелким мелочам может быть в чём то отличия
Держись за свое "зерно", только твоя собственная Истина - твой путеводитель, слушай СЕБЯ, только твоя энергия знает ВСЁ.
я ниче не знаю про копии, но наверное зависит от того кто, как, где, зачем, почему енту копию создал или ...\аналогичный вопрос\... образовалась сама по себе? Наверное там будет что-то гротескно-шаблонное, шаблоннее и не разумнее чем, там, где мы живем. А вообще это очень сложно - может наш мир это карикатурная копия чЬего-то другого - но это только грусти мягко говоря добавляет...
Потому что там меня нет
зачем что-то понимать, если такая же, то чем хуже копии, и там значит жить можно. хотя мне как-то похуй...