Мистика, эзотерика
Чем Бог отличается от человека?
Бог ~ человек
тем что он не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Светлана Гаспарян
god = год, dog = god
Светлана Гаспарян
p-bot.ru
Юлия Шиханина
Набейте в поисковике притчи Будды о Боге
Уля =)
Это тебя не существует
Тем, что у Бога гораздо и несравнимо более высокий энергопотенциал, всего больше: мощь, разум, мышление, выполнение сразу многих действий, чувствовать каждую свою душу в своих 4 вселенных, количество тонких оболочек, накопленные понятия, очень высокий Уровень развития души, позволяющий создавать нас - единиц, для начала роста в низших планах бытия, планировать и разрабатывать миры и многое другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бог отличается от человека также как капля от бесконечного океана
Доброго утра! Мира и любви!
Бог богаче всех Владыка... а человек крошечная частица ..раб смертного тела
Светлана Гаспарян
Зачем Богу нужны рабы?
Высшая Сила, которую называют Богом и придумывают ей разные свойства, имеет только одно свойство - ЖЕЛАНИЕ ОТДАВАТЬ от своего изобилия, поэтому она создала все существующее, как открытое нашему взору, так и скрытое от него. А человек, творение - это ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧАТЬ, это пустота, которая всегда чего-то хочет, испытывая вечный недостаток удовольствий разного рода и только тем и занят, чтобы наполнить себя, нередко в ущерб другим, ибо эгоист.
Что редко видит царь - пастух то зрит всегда, а Бог не видит никогда...
У Бога духовное тело, у человека физическое, например.
Богъ создалъ Человѣка по Образу и подобію своему.
.
Но у Создателя больше Знаний и Умений. Он может больше и соответственно больше созидает. И без ошибок - у него всё продумано, он знает результат задолго до делания.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
бог иллюзия человека человек иллюзия бога
ТРОИЦА дышит и через тебя!