Мистика, эзотерика

Маги по изгнанию короновируса есть?

Zhan Dusenbaeva
Иммунитет
Любовь Федоренко
Лучший ответ
Короновирус это синтетический вирус на основе нанотехнологий.
Активизация наночастиц происходит излучением 5G.
Путь заражения только один : через инъекции прямо в кровь.
Без других вариантов.
Чтобы создать ажиотаж намеренно заражают людей гриппом, создают симптоматику.
А потом уже поголовное заражение короновирусом посредством вакцинации.
Очень трудно вывести наночастицы из крови.
Даже переливание крови не поможет.
Но есть один верный эффективный метод.
Sha Li
Sha Li Это секрет.
Sha Li Синтетический вирус активируется только в кислотной среде.
Если повысить Ph, то вирус не сможет активироваться.
Надо пить живую воду, готовить еду на живой воде.
Есть ещё вода Атлантов.
Хотя вирус и будет в крови, но активироваться он не сможет.
Поможет хлорид магния, или обычная сода.
Вчера сообщалось, что старец Илий заразился. Но примечательно то как он сам выразился о короновирусе. Это типа магическое колдовство. Есть кто-то один маг, который это всё сделал и специально допустил.
Чем вам врачи не маги?)
Galina Partanen
Zhan Dusenbaeva Да интересно, вроде маги от всего помогают, а о короновируса молчат)
я саапщал уже не рас о психотехнике которая выполняется самим и эфективно устраняет и не позволяет заражатся
Zhan Dusenbaeva Ну скока взяли? И хде теперь они?))
Ну ты вооще... не стыдно?)
Привет. )
Любовь Василюк
Zhan Dusenbaeva Ну вот... Стадно)
ага. куда-то сразу все эксрасенсы, гадалки и маги поисчезали.. и никто не может предсказать ничего
Лена Лена
ХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХА
Это надо написать Рэнди Маршу на конопляную ферму в Америку. Он трахал летучую мышь в Китае и теперь если он подрочит вам на шишки конопли и вы их скурите то не заболеете. Конопля спасает мир.
Анна Малова
Да, вакцина, называется.
зачем? воз же есть
Анна Малова А воз и ныне там.
эритромицин, аспирин и парацетамол запивается водкою, закусывается чесночком и луком и всё натощак три раза в день...
противопоказания не изучены...
Марина Фомина
Zhan Dusenbaeva А можно без эритроаспироноцетамола?)))
вот всего год прошел, а с этим вирусом уже так намутили мути что уже и не разберешь и люди думают что это уже бесовщина какая то, но вирус то настоящий и изгоняется лекарствами тоже настоящими, но хотя правды уж не поймешь что там к чему.
Iren Mihel