Мистика, эзотерика
Маги по изгнанию короновируса есть?
Иммунитет
Короновирус это синтетический вирус на основе нанотехнологий.
Активизация наночастиц происходит излучением 5G.
Путь заражения только один : через инъекции прямо в кровь.
Без других вариантов.
Чтобы создать ажиотаж намеренно заражают людей гриппом, создают симптоматику.
А потом уже поголовное заражение короновирусом посредством вакцинации.
Очень трудно вывести наночастицы из крови.
Даже переливание крови не поможет.
Но есть один верный эффективный метод.
Без других вариантов.
Даже переливание крови не поможет.
Но есть один верный эффективный метод.
Вчера сообщалось, что старец Илий заразился. Но примечательно то как он сам выразился о короновирусе. Это типа магическое колдовство. Есть кто-то один маг, который это всё сделал и специально допустил.
Чем вам врачи не маги?)
Zhan Dusenbaeva
Да интересно, вроде маги от всего помогают, а о короновируса молчат)
я саапщал уже не рас о психотехнике которая выполняется самим и эфективно устраняет и не позволяет заражатся
Zhan Dusenbaeva
Ну скока взяли? И хде теперь они?))
Ну ты вооще... не стыдно?)
Привет. )
Zhan Dusenbaeva
Ну вот... Стадно)
ага. куда-то сразу все эксрасенсы, гадалки и маги поисчезали.. и никто не может предсказать ничего
ХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХА
Это надо написать Рэнди Маршу на конопляную ферму в Америку. Он трахал летучую мышь в Китае и теперь если он подрочит вам на шишки конопли и вы их скурите то не заболеете. Конопля спасает мир.
Да, вакцина, называется.
зачем? воз же есть
Анна Малова
А воз и ныне там.
эритромицин, аспирин и парацетамол запивается водкою, закусывается чесночком и луком и всё натощак три раза в день...
противопоказания не изучены...
Zhan Dusenbaeva
А можно без эритроаспироноцетамола?)))
вот всего год прошел, а с этим вирусом уже так намутили мути что уже и не разберешь и люди думают что это уже бесовщина какая то, но вирус то настоящий и изгоняется лекарствами тоже настоящими, но хотя правды уж не поймешь что там к чему.