Мистика, эзотерика
Нашли котенка, в пульках весь ( что движет этими людьми, да люди ли вообще они? (
Скорее всего дети издевались. Довольно много таких детей, которые не имеют жалости к тем, кто не может себя защитить. Особенно к животным. Сколько раз слышу, то собаку отбили, дети повесить тащили, то тойчика чуть в канаве камнями не забросали. Это идет от взрослых. Они могут удачно скрывать свою злость к домашним питомцам, а дети не могут. Учатся у своих родителей. У меня тойчик девочка. Когда я ухожу, садится на подоконник, и своим "прелестным" ,визглявым голосом-лаем, начинает издавать звуки, которые режут уши. Ну что с ней делать? Скучает. Соседка идёт и так ворчит на весь голос, что какая противная собака, ненавижу её,противно, терпеть не могу. И всю перекосила от злобы. Ну собака же не сутками сидит и тявкает. Чуть-чуть тявканула и ушла опечаленная. Я её ругаю за лай без причины. Так при мне сидит и ворчит, не хуже соседки. Та во весь голос, а собака тихонько, боится что я её ругать буду. Смешная!
Если вместо волос к шапочке уже пришита шаль и вуаль, то это преступники.
на Донбасс им надо
Анастасия Скурихина
Малы, думаю, но перспектива есть
Постреляного что ли?...
Зверьё растет
Анастасия Скурихина
Заколебались эти пульки выковыривать из тела
Мрази
Изверги! Они пока на своей шкуре не испытают огнестрел - не поймут. В соседнем доме в подъезде в кота стреляли подростки, хозяева этого кота пошли в полицию, так у них заявление не приняли, отмахнулись, сказали: "Мы не можем поймать тех, кто в людей стреляет, а вы тут со своим котом..."
что посеяли. то и пожинаем.
Да и вообще зеков надо отправлять на каторгу, а то лежит себе мразь целыми днями и книжки читает
Татьяна Унгефух
читает? это вы как-то погорячились.. когда люди ЧИТАЮТ, они сопереживают, они развиваются...
нашел в холодильнике тушки убитых цыплят.... кур, свинок, коровушек... что за люди ?!!
Анастасия Скурихина
Котят ещё запихайте
Татьяна Унгефух
у меня вообще расчлененка барана, коровы... ужас