Мистика, эзотерика

Сколько надо перерождаться, если смысл твоей жизни в еде?

Если смысл в еде, то можно перерождаться бесконечно. И каждый раз съедать что-нибудь вкусное)
Нина Мкртумян
Лучший ответ
Никогда и ни у кого не было:" своего" смысла жизни. Всегда у всех смысл жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. То, что там индивид себе решил сделать якобы смыслом - такого нет, что смешно звучит и очевидно, это всё равно что чокнутый человек выдумает свой мирок с законами внутри страны))) Всё и всегда существует по Законам Мироздания и у всех есть одна цель, а не как там кто то и что то решил или возжелал для своих корыстных и эгоистических целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет таких воплощений, ради еды... у каждого есть личное задание, и судьба построена так, что оно всегда выполняется ( кроме момента, когда человек прервал жизнь самоубийством)
Ki
Killer
неправильный вапрос человек
Kamilla Zaripova
Пока человек не станет контролировать этот процесс..., абсолютно неважно чем он занимается в своих воплощениях, так как это все обнуляется, низводится в абсолютный ноль. И новый чистый лист поэтому и чистый..., если не смотреть на мутную обложку кармических связей и привязок прошлых "жизней".
Kseniya Agay
Уже нисколько.
Катюшка Жадан
хм, в следующей будешь аскетом
Naz Naz
Kamilla Zaripova а будит ли ана веть не только человеки любят сочнае и хрустящие
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Реиркарнация это обман дьявола.