Мистика, эзотерика
Если умер при жизни, ожить уже невозможно?
думаю что возможно.. жизнь возьмет верх при любом раскладе
Валентина Бардина (Герасимова)
https://youtu.be/j8IEUeJ2IHM

Валентина Бардина (Герасимова)
https://youtu.be/URL8doThvTA

Elena Anatolevna
https://www.youtube.com/watch?v=gY9C3mAJpfo
Вопрос, нужно ли сбросить определённые настройки? Для чего их сбрасывать,
если нет желания быть в живом теле, то такую настройку для чего изменять на живую? То есть, смысл получать новую порцию жизненного потенциала, при не желании пользоваться тем, что есть.
Самоубийцы выпиливаются из физического тела, а их сознание продолжает испытывать страдание (?) Не делаешь малейших усилий что бы видеть существующий мир уникальным и невероятно совершенным, так тому и есть.
Попадают в измерение людей по трём причинам. Из-за полного неведения (нет способности видеть) куда попадаешь, из-за желания помогать, из-за желания испытать неизвестные переживания сознания в физическом мире.
Людмила Шнель-Урбан
не не не не не тохен мохен ты не вошть
не не не не не не не неправильный вапрос
Да, не могу, душа разорвана в клочья, живу как овощ, доживаю жизнь.
смотря для кого
Справку с печатью. Так мол и так, ожил...
С Богом нет ничего невозможного.
Это как это "умер при жизни"?
Либо смерть. Либо жизнь.
При смерти мозг отключается, и пропадают все чувства, эмоции, мысли, знания. Если человек умер, то он воскреснет в будущем.
В Библии сказано, что умерший человек лежит в могиле, спит смертным сном и ждёт дня воскресения.
Либо смерть. Либо жизнь.
Инна Мисуренко
У меня все чувства просто и мысли пропали, я как робот. Если что-то пишу даже вот щас, мне как будто команду дают, я ни о чем не думаю и ничего не ощущаю. Только пустота и картинки безжизненные и всë
Ayman Kakimzhanova
а не помнишь, где сказано
"И оставьте мёртвым погребать своих мертвецов"
Только в другой жизни
Агхори способны оживить, только это будет уже не человек
возможно
из искры возгорится пламя...
Жизнь будет продолжаться, но уже не в прежнем теле и возможно даже в другом мире. Старое прежнее тело будет же постепенно разлагаться и распадаться на ферменты..
А под жизнью ты понимаешь скафандр (пока он не испортился) , которым управляет душа, которая вечна и которая кочует от одного скафандра к другому