Мистика, эзотерика

Почему человек выбирает смерть?

К примеру..
Наталия
Не очень понятно, что именно из СССР нуждается в ремонте. Монумент героическим подвигам? Или может быть предлагается снова Прибалтику оккупировать?
Аделя Вахрамеева
Лучший ответ
Наталия СССР уже нет. Просто объединить бывшие страны СССР, назвать по-другому или ни как не называть, или вообще страны всего Мира объединить... Одна экономика, культура..
Наталия Сам Себе Сам, а Р что означает?
Наталия Почему тело Ленина до сих пор лежит возле Кремля?
Юля Куташова Прибалтика, уж извините, это даже не государства, они всегда кому-то принадлежали. Нет у них возможности жить самостоятельно. Кстати, "оккупированные" не плохо так жили при СССР.
сомнительное утверждение или это неизбежность
СССР - это жизнь.
Капитализм - горе и смерть.
Gulzat Amangeldieva
Потому что смерть выбирает его.
Потому что формы гос. строя: капитализм, либерализм - это формы деградации, движение к содомии и аморальности, что видно как в теории, так и на практике падения целых стран, той же США и государств западной Европы, которые в будущие 4-5 лет ой как забудут про их царя в лице золотого тельца и низменных удовольствий, что всегда было и есть - пустышка, смрад, грех, разложение, известные ещё в Священных Писаниях 5 томов:" Добротолюбие".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По разным причинам, например человек испытывает сильные моральные и физические страдания и как облегчение-избавление от страданий он видит смерть.
Или часто молодые жаждут испытать экстрим и иногда они понимают смертельную опасность но всё равно идут на риск.
А может человек испытывать угрызения совести или чувство безысходности.
Каждый год на Земле несколько десятков миллионов человек совершают самоубийства.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Елена Хурс
ссср-это мёртво рождённый иудейско-чекистко-ленинский трупо урод
Вера Попенко
А Кто даёт такой выбор?
Кто даёт гарантии, что так и будет и что не подставят и не создадут провокации?
Мне лично Никто не давал такой выбор.
Я не могу выбрать, мне ничего не предлагали.

Я хочу жить в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
И что?
Кто мне это даёт на выбор?

Около 6 лет назад неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.

Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Пишу об этом, а мои тексты читают и молчат около 6 лет!
Елена Васильева Их Дети и Их Внуки пусть знают правду, что это Их Родители не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не я!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения!
А со мной до сих пор не желают общаться по Человечески на эти темы!
Вот пусть не сваливают ответственность на меня за то, если погибнут Их Дети и Их Внуки!
Я против убийств Людей с разных сторон, но со мной не желают общаться по Человечески!
Елена Васильева Дети и Внуки Этих Людей, которые участвуют в Этой Разработке!
Знайте!
Я не отвернулась Моей Душой!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля!
Но Ваши Родители не желают со мной общаться по Человечески!
Елена Васильева В программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран пусть в их личных делах запишут правду о деятельности Этих Участников Разработки!
Пусть Эти Участники не сваливают ответственность за гибель Людей на меня!
Елена Васильева По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Неизвестно Кто внедрился в Мою Судьбу и в Мою Жизнь и заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Неизвестно Кто создал телепатическое воздействие. Неизвестно Кто позволил и крышует эту разработку.
Неизвестно Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран были Эти Подписчики Молчуны и Неизвесто Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес.
То, что сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии, показывает, как работает Эта Система,
то это я поняла.
Это смерть жизнь от идиотов избавляет... а не вы ее выбираете...
Наталия Каждый сам выбирает, жить или летать в облаках.
Татьяна Безбородова Ну да... как курица - летать ей или в суп сигануть...
по принципу естественного отбора и сбоя в инстинкте самосохранения...
Потому что мертв
надоедает жизнь. пустая.
Диана Кунейко
Наталия Однообразная?.. Смерть лучше?
Диана Кунейко из одного состояние в иное
Диана Кунейко вот и разно образность
Диана Кунейко это норма
Наталия Норма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — руководящее начало, правило, образец) — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения.

Нормы не основываются на опыте, а априори являются субъективно определёнными требованиями.

В то же время норма представляет собой точное предписание или обязательное правило поведения в определённой ситуации. Норма, установленная в качестве узаконенного постановления, принимает признанный обязательный порядок.

Сексуальная норма — характерные для настоящих культурно-исторических условий предписания сексуального поведения.
Наталия Завод опять 45.
Наталия завООод..
Наталия ООо "ставролен"
Наталия ООо "завд"
Наталия ООо "за вдв"
Наталия нет ни электрошокера, ни каната для подвешивания
Наталия один побежал за пистолетом..
Наталия 1 побежал за пистолетом
Наталия другой засунул в рот пистолет..
Наталия пойду на улицу выду ПнУв
Наталия И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи.. bible.by/syn/66/14/
Наталия Деньги надо экономить.. попробую бесплатно снять видео.
Наталия Мой vk.com/id660993730. Покажи свое фото?
Действительно почему?) Аж 29 человек выбрали смерть в ГУЛАГе под лицемерные разговоры о дружбе и развитии:).
Потому что устает от жизни
*** Ляксандровна
Человек смерть не выбирает, он на неё решается.
Вопрос крайне странный, и, скорее похож на манифест своего мнения. Ответ любому, кто учился в школе, а не ходил в неё от дождя, известно, что нынешнее состояние нашей страны - реставрация предыдущей социальной структуры государственного обустройства, и носит временный характер, и что более прогрессивное социалистическое - неизбежно! Даже предсказание Ванги было о том, что вновь соберёмся в Союз, правда без Украины, Армении и прибалтов, зато войдут другие государства. Поэтому выбор смерти при ельцинских проститутках - это была лишь психологическая усталость от череды предательств Горбачёва, а теперь - отдышались, отдохнули, и вновь жить хочется, тихо и спокойно, как это было при социализме.
Даша :*
Юлия Цой(Ким) Оптимистично звучит.
Наталия В жопу историю. Давайте жить как нравится?
Но СССР сам умер. Можно ли его воскресить? Уже нет, это будет нечто иное, совсем иное, ибо такие политические образования создаются историческими обстоятельствами и их уже не повторить.
Диля Шадманова
Представь тебе предложат либо сожрать вчерашних котлеток которые к тому же посолить забыли, либо уху из осетрины, но с условием что насрут в тарелку с ухой.
Кто-то конечно никогда осетрину не пробовал и выберет ее, а потом будет давиться г-ном, а кто-то просто съест котлетки (и таких будет больше).
А что выберешь ты? И причем здесь смерть?
Жанна Ахмедова
Наталия Котлекти не детки, а мясорубки и улыбки ублюдков.
Наталия Идешь по Магниту, страдания от "животных", от горушка.. .от алкоголя 0 энергия.
Вообще-то смерть никак не относится к материальному. Не понимаю смысла вопроса. СССР восстановить наверняка не удастся. А вот социально ориентированную сиситему незвисящую от внешних сил создать внутри своей страны считаю вполне вохможно. Всё решаемо, если с умом
Жизнь движение и развитие, смерть - остановка.
Аида Есенбек
"К старому возврата больше нет" (Есенин).
Aizhan Kumasheva
Потому что смерть его выбрала
Не все хотят чтобы страна была без западных технологий, курортов, возможности переезда в другую страну, получение прибыли больше среднего человека, использование другой валюты и хранение ее и т. п.
Наталия Не все.. без.. я ничего не понял.
Я не вижу тут выбора смерти. Выбрано нежелание восстанавливать СССР.
Оля Евланова
самурай всегда выбирает смерть
Это всё очень грустно... Очень... Все устали от жизни нынешней...
Елена Пучкова
Человек в большинстве своем не смерть выбирает, а процветание, Венеру. А вот Венера, и процветание, и смерть одновременно, выбирает человека, мы её пища. Что до союза, тут уместна строка.
Наш великий народ в девяностом году наступил в Беловежскую шашню, и в сибирскую глухонемую тайгу уронил Вавилонскую башню.
Да в СССР было проще, люди другие были, сейчас все хотят популярности, денег и тд. Скоро вообще разделят людей по классам и будут жить на разных планетах :D
Но в союзе был беспредел, творилось чёрте что, а сейчас за каждым шагом следят, хорошо это или плохо, хз... Но сейчас люди выживают по одиночке, нужно много денег зарабатывать, чтобы выжить, никто кусок хлеба не даст, помрёшь и пофиг, никто не заметит. Бизнес трудно открывать, налоги пипец огромные, проще работать на дядю Васю и в случае чего уйти на другую работу, нет головной боли.
Многие не выдерживают, каждый день е*ашить за копейки, либо быть популярным и быть в стае идиотов, льстить им, выставлять себя дураком.. Со временем человек теряет интерес к жизни, а ради чего вообще всё это делать? Ведь всё равно старость и смерть неизбежна, так лучше раньше уйти, чем ждать пенсию от государства и жаловаться на свою тупую бошку, что не стал популярным тик токером ахах
Наталия У меня 10000 руб, что я могу сделать?
Наталия У тебя несколько миллионов..
Наталия Что делать с деньгами: vk.com/wall-205570814_308?reply=310
Наталия Что делать, чтобы не было скучно: vk.com/wall-205570814_334
бля прожил маю бы жизнь, ты бы каждую минуту берёг и словами не раскидывался, видел таких боло болов как за дело так в кусты и язык в жопу и рожа малиновая я не я
эээ, какой человек? где? и причем тут СССР? Те кто выбрал смерть, тут не сидят))))
Kаmilа Nаdirovа
Потому что иного выбора нет
Суждено