Мистика, эзотерика

Вы находитесь одни в лесу и вдруг поблизости вы услышали вопль неизвестного существа, ваши действия?

Ярославна ...
Пойду ему на помощь))
Наташа Скорик
Лучший ответ
Алина Шарипова какой грибник нонче отзЫвчивЫй пошОл_мОм не горюй))) ХмХ https://youtu.be/6swmTBVI83k
Не дождётесь правды )
Люди не в курсе как себя поведут...
Ольга Юрьева
Посмотрю кто там вопит)
Лилия В
Ярославна ... ага того гляди побежал уже))
Наталья Казакова Если вопль женский, можно и посмотреть...
Слушать командира. Это его звёздный час.
Был в такой ситуации прямо посреди ночи... оказалось, что это какая то птица орёт нечеловеческим голосом...
Марина Самигулина "Летучая мышь"?
Ника Розанова Иволга наверное
Диляра Шайхиева а если бы человеческим заорала?
А она в драку
Даша Сопина
Птица какая то, опасные хищники не вопят, продолжаю свое занятие.
Пойду на помощь, ибо ВОПЛИ только человек издает.
А вдруг это вендиго ? )
Тягаться с вендиго без снаряги, и в неподготовленном человеческом носители, дело фатальное )
Да чё там вендиго, с медведем и то... аховое )
Блин, меня осторожность и любопытство разорвут ) Вот честно, не знаю что буду делать ) От вопля зависит ) Хотя... и опасное существо может издавать прикольные звуки,..)
Мария Васильева Приветик это я, ну понял кто??? Раньше была)))
Я на дерево забегу.
Александра Деркач Не "залезу" - "забегу"?!..
не желал бы - то - врагу... ;)
Елена Шулика ПОЙДУ в суну монстру
схоронюсь, возьму палку и тихо пойду в обход, чтобы не встретиться с нечистью
Садыкова Дания
Ольга Желтова УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ?
сразу задать вапрос в рахделе мистика изатерика
!!!!! !!!!
если вопль угрожающий..., постараюсь уйти, если это невозможно, остановлюсь и буду ждать.
если взывающий, пойду навстречу.
Tatiana Avdeeva
я нахожусь один в Лесу.
Ярославна ... ага и дальше чего делать будете?
Услышать можно лишь звук.. остальное лишь воображение.)
Ярославна ... и что будете стоять как вкопанный?
я не нахожусь в лесу
лес рядом
волки приходят зимой и едят соседских собак
лисы едят кошек
Lyubov Kosidis
Александра Деркач Частный сектор... на газу?...
Барабанит, вам, в грозу?...;)
Ох опять лесная нимфа запела))
Раз, по условию задачи, Я ОДНА В ЛЕСУ, то глубоко задумаюсь не мой ли это вой? :)
Елена Седова
Пойду искать лист лопуха
Сейчас неизвестных существ тупо не особенно под московье ну кроме низаестных алкашей
Позову на помощь, сама не пойду. Как-то страхово
как бы странно это не казалось, но я еще ни разу не был в настоящем лесу. грибы видел, но не собирал, потому что они каменные.
Понаставили капканы...
вот, и воют наркоманы... ;)
Юлия Еженкова
Буду петь песню:
чупакабра по деревне ходит,
чупакабра ужасы наводит,
чупакабра очень страшный зверь,
лучше не встречать его, поверь)))
Я фильмов ужасов насмотрелась, убегу.
...Затаится и ждать, что будет дальше ...
Оставлю это место...
Такого? Сначала застыну на месте.
Ноги в руки
Сколько лет езжу, ни разу такого не было... Максимум, прилетало НЛО...
Мои действия: испугаюсь и замру для рекогносцировки в ситуации.
Унесу ноги.