Мистика, эзотерика

Если вас бьют, капк поступать?

Galina Siminiuk
Либо защищаться, либо убегать
Доброго утра! Мира и любви!
Анна Сашенкова
Лучший ответ
Nursel Imamidin Kyzy
В боксе используют нырки и мгновенные уклоны в сторону от направления вектора удара. А дальше действуйте по обстоятельствам.
Если это домашнее насилие, то лучше навсегда прервать не гармоничное, бесперспективное общение.
Zhansaya Bauirzhanovna
каждый выбирает сам можете поступить по библии и подставить щеку это только ваш выбор
Диана Сафина
Анна Сашенкова Нет такого в Библии Там совсем другой смысл
Если бьют, то нужно подумать почему бьют, что есть такого в вас, что вызывает такую реакцию.
Может вы не уверены в себе, а это хорошо чувствуется, и это одна из причин нападения.
Может быть слишком вызывающе себя ведете, это тоже может раздражать.
и т. д.
Отсюда соответственно выходит правило-ведите себя достойно, сумейте себя защитить, но без злости и ненависти.
Galina Bogdanova Ира! С тобой все хорошо? Когда тебя начнут бить, ты наверное сядешь на лавочку, и будешь в философской позе размышлять, а чего это меня бьют, да??? Ты чего пишешь то???
Смотря что хотите добиться и каковы ваши жизненные идеалы)
Нина Иванова
Смотреть по ситуации надо.
Вообще, если уже бьют, то суетиться поздно. Если хватит сил, то убежать. А в остальном, желательно почувствовать заранее, что будут бить. Если удастся больше, чем за 1 сек, то лучше не допустить драки. А если меньше, чем за секунду, то бить первым.
бить в ответ
Алена Андреева
Чихнуть, чтобы с пути сдуло.
Юля Соколова
Не ходить там где бьют.
Adeghkgyftjggfthd
бей в ответ
Стрелять или схватить одного и начать грызть ему горло... сразу остальные отстанут
Когда тебя бьют, если ты не знаешь кто это, за что тебя бьют, блин беги, беги так чтоб быстрее пули.... Разбираться у тебя все равно не будет времени, могут убить, в лучшем случае покалечить. Если ты знаешь за что тебя бьют, ничего страшного. Виноват сам. Поучить люлей не стремно. Это правда. Думаю этим все сказано. Варианты? Пиши! Обсудим!