Мистика, эзотерика

Как Российская молодёжь относится к магии, колдовству и спиритизму и так далее?)

Tanya Podporina
к спиртному? очень хорошо.. залить глаза и веселиться а лучше досмерти упиться и этим показать протест ..нет в государстве добрым мест.
Лилия Бобылёва
Лучший ответ
Tanya Podporina Я бы лучше не пил не курил
Волшебство всегда крутил
В метро чтоб двери уплотнял
Учёбу магией называл
Был к цементу равнодушен
и в компании нескучен
И плюс к тому же чтобы он
Мой милый брат Никита Звон Vk.com\Zonovnik
Как и их родители - кто как, ибо большинство естественно - невежды и лентяи (низкие души), они отрицают, матрицы души практически пусты, кто по умней - уже задумываются, как великие учёные в прошлом, даже атеисты, чьи афоризмы мы читаем спустя сотни лет, ну а более мудрые души в тленных оболочках знают и легко принимают, т. к. в прошлых инкарнациях уже знали и осознавали новую информацию на тот момент времени, а сейчас принимают новые эзотерические знания, понимая, что это истина, как любая наука в школе или университете.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tanya Podporina Евразийский Хогвартс -Будущее нынешней Российской молодёжи!!!
шамана в Москву не пускают на дальних подступах
На
Настасья
Tanya Podporina Да и так уже вон волшебников и шаманов среди Российской молодёжи полно!
Одержимым бесами хочешь стать? Спиритизм это прямой путь к этому опыту.
Ольга Мальцева
Tanya Podporina конечно хочу!
молодежь сидит в смартфонах. сложно сказать как она относится если никаких исследований не проводилось на эту тему
Tanya Podporina вопреки всем здравым смыслом дым кружится коромыслом и летит смартфон как птица между небом и землёй
Я отношусь к этому спокойно, каждому " свое"
Tanya Podporina Каждому " свое" это было в средние века и раньше до революции, а также до 50-х годов 20-го века!
Ирина Кораблева Ваше право так думать.
Я занималась оккультизмом эзотерикой спиритизмом чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Спиритизм это общение с бесами только бесы врут что они Пушкин.
Tanya Podporina Я занимаюсь магией оккультизмом эзотерикой спиритизмом. А я лезу в магию эзотерику мистику это грех и я его узаконил и совершаю!
Молодеже пофиг на все
Tanya Podporina Время магов и волшебников уже прошло, а вот современная молодёжь в тем более в России это уже более поздний период!
Валентина Курец Время магов прошло а время маги ещё не наступило
Жизнь не должна быть дана для страданий с целью развития человека .
Счастье и любовь должно управлять человеком .
К сожалению человека держат с какой -то целью в неведении ( это грех для тех, кто держит человека в неведении) о том мире (по ту сторону жизни) о которой ничего нам неизвестно . Это самый большой грех . А если существует абсолютная смерть после смерти физического тела, то лучше вообще никогда не рождаться, так как итог человеческой жизни старость, болезни, смерть и это настоящий ужас, который изначально заложен в человека, так как всё в человеке противиться смерти и одряхлению организма .