Мистика, эзотерика

Как жить и стоит ли жить после этого ?

Прочитав предыдущий вопрос поймете.
Берегите себя!
Я совершил самую страшную в жизни ошибку.
Но надеюсь, что ничего не получилось из того, что я сделал.
Лучшее богатство это ясность. Не понимаешь что делаешь и для чего? Значит нет ясности. Есть ясность и благоразумие, естественно плохого не случается.
Жанна .
Лучший ответ
Да-а, если бы получилось... а так... Неудачником -- хреново жить! Только водка!
Жить, однозначно, стоит.
Покаятся перед Всевышним- это первое.
Второе, просите Бога уничтожить то зло, что вы, по невежеству, выпустили.
Не отчаивайтесь.
Отрицательный опыт-тоже опыт.
Обратитесь за помощью к живому истинному Богу и попросите поддержки и помощи.
Бог он может всё, он же Всемогущий! Он справится с любой ситуацией. Запомните правило трёх Н- ННН
У Бога НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Нет никаких сущностей, и точка. Это все возбуждение нервов и воображение разыгралось.
Ты понял что магия это грех. Что делать. Исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Обязательно исповедуйся. Пречистая Дева Мария! На рассвете этого дня отдаюсь под твое покровительство и подобно благочестивому ребенку умоляю Тебя: Матушка моя Небесная, не оставь меня!

В твои руки отдаю мою душу, всю мою жизнь. А Ты, добрая Мать Небесная, стань моей самой лучшей Матерью и Заступницей!

Оберегай меня ежечасно силой Твоего Покрова от всех опасностей, угрожающих душе и телу моему. Проси защиты за меня у Твоего Сына и своими молитвами помоги уменьшить Его Святой Гнев, вызванный моими грехами.

Ведь я отлично понимаю, что Ты, Царица Небесная, никогда не оставишь того, кто с доверием отдается под Твою опеку. И твердо верую, что под Твоей Святой Опекой проще смогу избежать всех опасностей, и исполню Волю Божью