Мистика, эзотерика
Если человек живёт без проблем - он живёт зря?
Значит он умеет быстро с ними справляться и не вешать свои проблемы на кого-то, поэтому другим не заметно, что и у него тоже бывают
значит он живет сознательно, сохраняя логику в равновесии вариантов выбора
Проблемы есть у всех, но не все говорят о них, да и воспринимают их различно.
Для одних - это возможность приобрести опыт, для других - препятствие, вызывающее раздражение.
значит он УМЕР
Ольга Тунина
Думаешь у умершего проблем нет на том свете?
Если у человека уже нет проблем, значит он находится с ними в гармонии.
Что-то я за свою жизнь таких не встречала...
Он - мудрец, который видит не проблемы, а варианты...:)))
Жизнь без проблем дается либо как отдых после очень тяжелой последней жизни с серьезными целями, либо как передышку перед очередным воплощением с очень серьезными целями.
тут 2 варианта либо он решил все проблемы и решение ему дается на столько легко, что для окружающих это кажется вовсе пустяком.
либо он просто их не замечает.. . или делает вид. .
и 3-ий вариант. . он крупный пофигист) )
а зря он живет или нет, тут я хочу задать вопрос.. . а смысл жизни заключается в проблемах??? ?
или в их решении?))
Ольга Тунина
думаю смысл жизни в развитии, а проблемы развивают
нет! Зря живет человек или нет зависит от наличия у него проблем, а от того, какую роль в этой жизни он играет!
Ну, не зря.. . Просто не интересно...
Лучше давайте найдем такого, и от души порадуемся! Проблемы есть всегда! Мы сами ходящие проблемы, со своими внутренними компплексами.
Знаете человек сложное существо! Он усложняют всё, что легко!
А что здесь имеется ввиду под понятием проблема? Одну и ту же ситуацию, каждый индивидум рассматривает по разному. Что для одного проблема, для другого стартовая площадка! И если человек видит не проблему, а возможность роста, то как можно сказать, что живет он зря?