Мистика, эзотерика
хоть один человек скажет мне, ни в чем смысл жизни, а ради чего стоит продолжать жить??
Нет таких вещей... ради чего стоит...
-Во имя ДОБРА !!!
Ради других
Ради того чтобы стать человеком самому и помочь сделать это другим. В космосе нас относят к животным.
А у тебя есть Альтернатива?
Жить, надо исключительно ради самой жизни и все)))))) . а все остальное - лишь призраки разума, которые логически тебя подводят к тому, что у всего есть смысл и что надо узнать сакральное ради чего, во имя чего все делаеться.
Следует жить в гармонии с природой-она не задает таких вопросов, она наполнинна истинным ощущением бытия)))) . Тогда лишь прийдет понимание того, что жизнь существует исключительно ради самой жизни)))))) , а не для посторйки коммунизма))) ) или там для еще каких то не менее благих целей)))))))
Если есть ради чего стоит умереть, то есть и то ради чего стоит жить.
Ради себя.
а вот представь, что тебе жизнь дана, чтобы развится, чтоб от уровня животного (ем, сру) достигнуть уровня Творца, и управлять многим, но вот для этого надо поработать над духовным развитием))))
Ради Бога.
я считаю смысл жизни - стать историей, не просто менеджер вася, а ЦЕЗАРЬ, АДОЛЬФ, СТАЛИН
Тупо - ради удовольствий, если их нет, то необходимо срочно найти!
Жить стоит что бы не есть/не работать/не находить прибежище в алко.. играшках.. интернете.. жить стоит уже потому что есть духовный опыт самовнутреннего развития. . лучше начинать искать в буддизме. . но отношние как к философии а не религии
...вскрой артерию, потом расскажешь где лучше.. . а может ты и там начнёшь мозг всем выносить..
Ради парика.
Жить ради жизни. Разве не для этого существуют живые организмы?
Смысла в жизни нет.. люди сами себе придумывают смыслы.
ради того что будет завтра? просто жизнь сплошной прикол
за что легко умру, за то и буду продолжать жить!!!
Если честно порожают некоторые ответы.... Жить НЕ стоит ради постоянного удовольствия, прикола и. т. д. Все очень просто, каждый из нас когда был в утробе матери формировал тело!!!! Рождение есть конец для той жизни и начало для новой! то есть Человек маленький явившийся на свет пришел сюда только с одной целью! Взрастить свою душу, через СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ и ЦЕЛЬ. После того как мы умираем мы уходим с накопившимся опытом душевным опытом. Если человек жил поскудно, не по совести, без чести. Он попадает на нижние эфирные слои нашей планеты (в религиях называется это адом) . Но если же человек раскрыл в себе Бога и жил по совести в ладу с ней. То его духовный опыт очень богат и по своей смерте он попадает на высшие слои эфира планеты. Он энергетически силен потомучто он развил свою душу и имеет сил вырваться на уровень космоса и стать богом!