Что бы воспитывать в других терпимость. И какие там еще положительные качества.... Не осуждать, например. Если не будет раздражающего фактора, например как этот, то как узнать что такое осуждение. В идеальном мире, где все одинаково хорошо и все всех устраивает, невозможно узнать о своих плохих качествах. Так как нет возможности их проявить. Для представителей - научиться принимать себя.
Для других - научиться не осуждать.
Мистика, эзотерика
Зачем Бог придумал ЛГБТ? вернее не самих представителей, а сама природу странную которой они наделены
А что за природа у ЛГБТ, нам россиянам не столкнувшимся с этим, трудно понять это изнутри этой ЛГБТ... просвети...
Надежда Май
мне не понять это.... я не транс и не гей.... чтобы просвещать
Что бы соблазнять тебя. Возможно у них нет души и они служат только тому что бы соблазнять тебя.
называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. К Римлянам, глава 1
Вам всем было дано право выбора, выбор сделан за ними. Они отвернулись от Бога.
Это ошибка природы
Надежда Май
ошибка природы? а что же заложено в этой ошибке? копаться глубже нужно....
чисто мое заключение-сдвиг по основной фазе
Бог создал законы Вселенной, законы кармы для всех живых существ. Люди сами отошли от законов Бога, поэтому многие из них уже рождаются нездоровыми. Неотработанная карма с прошлых жизней.