Деньга название энергии в мире иллюзии.
Береги чистоту мыслей и найди саму в себе.
Мистика, эзотерика
Если беспокоится насчет денег, деньги будут приходить или они уйдут наоборот?
О тленном и часто уводящем в пороки думать вообще не стоит. Голый расчёт, план, жить по средствам, вот что нужно. Развитие - это не мешки с деньгами, роскошь и излишества, а свет в душе, так что получается, что праведный дворник пройдёт дальше, а не олигархи, девицы с силиконовой грудью, депутат и прочие актрисы с певцами, как думает толпа аж в 2021 году, не желая знать даже религии далёко прошлого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Уходят
Александра Яковенко
https://otvet.mail.ru/question/226263511 блесните-ка аки спец, да?!))) ХмХ
Уйдут
Почти все о них беспокоятся, это чаще всего не взаимосвязано.
Беспокойство это неуверенность, страх, по сути слабость.
Быть слабым проигрышно относительно всего.
Быть слабым проигрышно относительно всего.
если беспокоиться то думаю уйдут. Нужно не беспокоиться а заботиться )
Трус теряет... отдаёт... родовые долги...
Деньги придут на пути к цели, искренном желании/нужде в чём-то. Важно уважать маятник денег. Но и не боятся потерять
Я видела человека который узнает будущее через сны она видит силуэты демонов и слышит голоса. Гадание это грех. Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и плохо для психики. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Похожие вопросы
- А это правда, что если мужчина дает деньги женщине, то они у него умножаются? Наоборот не работает?
- Если приходят деньги легко, не работая, то за это надо платить. А если работаешь и не получаешь ничего? Вернётся?
- Почему одним деньги приходят легко-под идею, мысли... А другим даются-"кровью " и потом?
- Почему общество так сконцентрировано на деньгах? Почему без денег - ты лох, чмошник бездарь тупой и вообще иди нах.
- Ищу Бога. Вы бог? И почему вы счетаете себя богом?Обычных людей просьба не беспокоиться.
- Давайте про деньги поговорим Есть выражение:"Хочешь внимания - отдавай внимание, хочешь денег - отдавай деньги"..Как вы?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
- почему после многих ретритов и самразвитий ЛЮБОВЬ не открылась, А наоборот ушли всякие чувства и блаженства?
- Если есть у человека сожаление о чём-то, значит, ещё можно исправить? И наоборот -нет сожаления -всё ушло безвозвратно?
- Чтобы притянуть деньги их нужно любить или наоборот?