Мистика, эзотерика
Почему отношений не может существовать нормальных в этом мире?
Я хотела спросить техномагистр, но у меня лимит комментариев.
Этож антиутопия.
Как в верху уже написали природа эгоистичная, из за чего из за того что жизнь постоянно под угрозой, за еду надо платить, за жильё платить за жизнь платить. Лишат работы лишат денег лишат жизни, постоянная угроза жизни понижает настрой сознания до дикого неразумного состояния агрессора уничтожителя который находится в безвыходном положении, он же просто защищается. Пока человек лишь борется за свою жизнь то какие могут быть у него нормальные отношения и нормальная жизнь, как вообще можно рожать детей в такой испорченный мир, я бы не за что не стал. Потом на маил ответах они пишут зачем вы меня сюда родили? За какие повинности я сюда попал в этот мир.
Но это лишь моё личное мнение, а кому то нравится этот мир наоборот и вполне хотят отношений и детей там нарожать и делают это но не без проблем конечно, вот знаю человека родились здоровые дети им прививки сделали все умерли. Тут как повезёт, ну и намучаются они конечно, если доживут, скажут ли они потом спасибо за то что их сюда родили ну не знаю. Ведь есть и те дети которые благодарны за свою жизнь и за то что их сюда родили, так что неоднозначно. Но надо понимать что также большинство мучается и недовольно.
Из-за безнравственности людей
Потому что природа человека эгоистична и ко всему от подходит потребительски, не склонный считаться с другими, а заботится только о собственном благополучии.
Может
каждый себе на уме
Попроси у Бога нормальных отношений)
а кто ты по вероисповеданию?