Данный термин был введен мексиканским индейцем доном Хуаном Матусом, описанным в книгах Карлоса Кастанеды.
"Точка сборки" — это область, зона, в которой распределяется энергия сознания.
Сознание — это именно энергия. Сгустку энергии сознания можно придавать различные формы. Перемещать его в пределах тела и за его пределами. А перевод из одной пространственной мерности в другую — называется смещением "точки сборки".
Мистика, эзотерика
Точка сборки. Что это такое ?
Просто фантазирование о сути вещей. Людьми, которые ничего ни о чем не знают, и предпочитают заменять знания фантазиями.
Это то, вокруг чего собираешь.
там где что-нибудь собирают.
Это то, вокруг чего ты себя собираешь, создаёшь. Поэтому верить актёрам не советовал бы
Место (физическое, адрес), где работники собирают из комплектующих какой либо предмет, например велосипед или компьютер. Комплектующие т. е детали привозят с других, стран, городов или даже районов города.
Восприятие реальности. Точнее концентрация на реальности. Можно сказать что жизнь или эта видимая вселенная это и есть точка сборки. Но их бесконечно много а мы настроены на свою в обычном состоянии сознания.
брожение душой
т е, желание ума заняться чем-то таким изысканным (на его, ума, вкус оригинала), лишь бы не делать дОлжное, -для чего, собственно, он (ум) здесь и собран
___
наместник царский, это ж* звучит гордо
___
наместник царский, это ж* звучит гордо
Психика но эзоторики меняют психику и потом галлюцинации
Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики

это то о чом ты не должен знать человек . жыви своим человечьим если же ты идешь то узнаешь
Был где-то такой фантастический рассказ или повесть.))
А вообще "Точка Сборки" это точка, где находится наше "Я".
https://www.youtube.com/watch?v=rOO27m1CTIo