Если это точно карма на одиночество, то никак, пока не будет пройдена ситуация, но часто бывает, что свои недостатки и выбор приписывают карме, когда индивид банально не хочет знакомится, жить ради другого, общаться, любить, заботится, быть открытым обществу, а выбирает что по легче, блокируется, становится анонимным и смотрит в потолок, когда оттуда к нему не понятно с чего бы это, свалится - жених/жена.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Как побыстрей отработать карму одиночества?
Это не карма одиночества это мир такой, в котором люди одиноки даже если живут вместе в отношениях. Людей разделяет постоянная нужда, за всё надо платить вплоть даже за жизнь. И одному тяжело и вместе все предают и кидают. Во всех своих бедах ненужно далеко искать мистическую причину, невозможно попросту реализоваться в мире который тебе этого не даёт. Жизнь именно это вам изначально попортило, дальше уже из за попорченной жизни и сознания начинаются иллюзии и поиск причин своих бед далеко от того что очевидно и просто и у всех на виду. Есть ещё выход попытаться обрести покой приняв этот мир таким какой он есть, но жизнь это не изменит лишь успокоит разум, это если тело не слишком сильно покалечено а тогда и это будет очень трудно. Мало того когда ещё и всё окружающее пытается тебя ввергнуть в депрессию и стресс.
Добейтесь успеха, а разделить его плоды желающие всегда найдутся.