Мистика, эзотерика

Карма это из какого учения?как ее быстрее отработать?

1)самый простой способ наработать карму визуализация. представь что ты выходишь на улицу а там какая то бабка. представь что помогаешь ей донести покупки она благодарна за углом стоит нищий ты дала ему деньги 5000 ревро. он благодарит. а по пути домой накормила голодного котенка. а у мальчика сломался велосипед. и тд. просто визуализируя такие вещи можно не выходя из дома за час стольким людям помочь. и наработать свою карму.
2) это работает и в обратную сторону. представь что бьеш своего начальника врага по лицу ногами. или убиваешь ломом в голову. это приравнивается почти к убийству. и карма снижается. именно потому наведение порчи так сильно снижает карму. потому что там визуализировать нужно. и человек с сильной энергетикой может даже не почувствовать а ВС тебе уже убийство в карму засчитали
Larisa Kruj(Portnaya)
Лучший ответ
Карма это бред полоумного.
Языческая ахинея.
Викуля Речкалова Карма - это причинно-следственная связь, а ахинею здесь несёте только вы.
Буддизм
Быстрей не получится, это может растянуться на несколько жизней, но пока эти жизни будут проживаться, будет нарабатываться новая карма которую опять надо отрабатывать. Это бесконечно. ))
~Мишель Родригес~ «Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак — тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого. И, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника».
Йога Васиштха
Карма - это закон причин и следствий, который действует повсюду в пределах временного материального мира (независимо от того, верит в него чел или нет)... По простому, карма - это деятельность, приносящая плоды, карма-пхала, как благие, так и негативные... Началось всё с желания наслаждаться этим миром, которое возникло у некоторых душ, обитающих в духовном мире... благодаря этому желанию - мы здесь, в неестественных для себя условиях; душа обладает Вечностью, Знанием и Блаженством... А этот мир материи вечность заменяет временностью, скоротечностью существования грубого тела, которое душа считает собой, а на самом деле, тело - лишь покрытие души; знание - невежеством, откровенным неведением или т. н. знанием, преходящим и бесполезным; а блаженство - удовлетворение внешних чувств, всегда ненасытных, вкупе со всевозможными страданиями...
Наши желания влекут нас к определённой деятельности, за которые мы получаем либо наслаждения, либо страдания (карма) и так запутываясь в хитросплетении кармы, мы вунуждены менять тела, одно за другим (реинкарнация) - это будет происходить до тех пор, пока мы не осознаем тщетность всего материального... и не встанем на путь, ведущий назад, в царство Бога, где Вечность, полная разнообразия, исчерпывающее Знание и безграничное духовное Блаженство - станут нашим неотъемлемым правом, и всё это в обществе Всевышнего и Его приближённых, вечно освобождённых (никогда не падающих в мир материи), душ!..