Мистика, эзотерика
Как быстрее отработать карму?
Делать только то, что хочется.
Занимайся развитием Души, тогда включается ускоренная отработка, на человека наваливается сразу много проблем во всех сферах жизни. Это можно использовать, как тест "вставания на Путь".
Но есть нюанс, ;)) Путь может быть несовместим с первоначальными целями "ускорения Кармы".
Отработать карму и что дальше делать?
Люди сваливают свое безделие и слабость на карму.
никак
Никак. Карму отработать невозможно, потому что постоянно создаётся новая. Освободить от неё может только Бог.
Эйй) Ну что такое))
Карма шварма))
Вы же благоразумный человек, всё не так уж плохо.. ((
Вас этот свет держит не только ради кармы поверьте))
Я понимаю это чувство когда хочется уже свалить побыстрее, но это не работает, а чувство будет только отдалять всё дальше и дальше от жизни в "которой Вы могли быть, участвовать"...
Вы нормальный человек, вас же не скинули сюда с пинком под зад, и требованием Вооот Рабооотай, на тебе карму в карман, не дай бог, обратно принесешь)
Нужно осознать что Вы сами выбрали это воплощение, не для того чтобы что-то отстрадать, а чтобы что-то почувствовать и увидеть, полюбить и т. д. Прожить долгую жизнь, и попытаться сделать её счастливой)
Не сдавайтесь, всё у Вас будет хорошо.. Не падайте духом, берегите себя))
Карма шварма))
А ее еще и нужно отрабатывать?
Её - НЕ НАДО Отрабатывать ! .
Если Ты - Точно Знаешь - Что - Ничего Плохого - Не Совершала ...
( Самые Большие Энерго - Информационные Долги --
Создаёт ОБМАН Доверия - Близких и Друзей ,
и Особенно -- Подделка ИСТины ...)
Карму -- Фото - Электрические Отходы ---
НАДО ВОЗВРАЩАТЬ -- Тёмным Кукловодам МАТрицы !
По Принципу -- Откуда Пришла ---
Туда -- И Вернулась !
Прямо Так и -- Говоришь ---
В Эфирное Пространство !
Формулируешь - Как Приказ ----
ЗАПРЕЩАЮ! Переброс Кармы на Меня ! .
Откуда Пришло ---
Туда И - Ушло !
Кто - Прислал ---
Тот Обратно И ---ЗАБРАЛ !
Воля Моя Священна !
И - Закон ---ДЛЯ ВСЕХ !
ИСТинно !
Верно !
Так и Есть !
( 3 Раза - Ясно и Отчётливо Повторяешь ...)
...
и Особенно -- Подделка ИСТины ...)
По Принципу -- Откуда Пришла ---
Туда -- И Вернулась !
Прямо Так и -- Говоришь ---
В Эфирное Пространство !
Формулируешь - Как Приказ ----
ЗАПРЕЩАЮ! Переброс Кармы на Меня ! .
Откуда Пришло ---
Туда И - Ушло !
Кто - Прислал ---
Тот Обратно И ---ЗАБРАЛ !
Воля Моя Священна !
И - Закон ---ДЛЯ ВСЕХ !
ИСТинно !
Верно !
Так и Есть !
...
Я тебе объясняла, перестать к интернет гадалкам бегать.