Мистика, эзотерика

Есть ли миры похожие на Землю?...

Ответы Е. Аксеновой буду банить.
Спутник Сатурна "Титан"
Людмила Ткаченко
Лучший ответ
Однозначно есть, но они слишком далеко от нас, поэтому нет возможности никакой связи.
Логично размышляя - должны быть, но пока не обнаружили. Не умеем пока быстро и далеко летать.
Галина Сычёва
Маловероятно.
Наташа Касинец
Да, дублёр Земли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
валом
Мастера эти "новые миры" легко лепят на потеху публики, которая верит всему, что ей преподносят эти мошенники от фотошопа и 3D-графики.
С учетом того, что биосфера Земли была 65 миллионов лет назад "переформатирована" одно из самых древних, могущественных и широко расселенных иногалактических рас "по образу и подобию" своей родной планеты - похожих миров полвселенной:). Ну то есть как похожих - основные семейства (тем более отряды и классы) растений и животных те же самые, даже многие роды присутствуют, не говоря уж структуре белков, жиров, углеводов и тем более ДНК. Но и разница конечно тоже есть - заселялись предковые формы, дальше эволюция могла идти по разному (за исключением "коренных" планет, где формирование биосферы "по образу и подобию" было совершенно полным, Земля к ним не относится). На каких-то планетах, например, вы (если у вас есть личный звездолет...) можете встретить животное, как две капли воды похожее на домашнюю кошку увеличенную до размеров тигра, даже больше тигра, но биолог отнесет её к роду Felis, леса из деревьев высотой в полкилометра и т. д. и т. п.
[..olewko..] Хъъ
Физический мир земли всего лишь стартовая площадка для отправления душ в вышестоящие или нижестоящие по энергетике миры Земли. Не совсем понятно зачем искать другие планеты, что бы попасть снова приёмник-распределитель...
миры, экзопланеты в других да и нашей тоже галактике-да тьма тмущая