Мистика, эзотерика
Я всегда сплю на спине
и мне часто говорят что из за этого может быть сонны паралич. Но у меня его НИКОГДА не было. Как так?
Он не из за этого возникает
Екатерина Чернышева
А из-за чего?
Раз нет, значит не обращай внимание на то, что говорят
храпишь небось
ни в коем случае не спи на жывате
Раушан Умбеталиева
Мой друг там спал, вот уже его как 5 лет нету
Наталья Долинина
пачаму?
Вполне возможно)
Я вообще сплю на животе, но в редких случаях, когда засыпал на спине, каждый раз происходила какая-нибудь хрень)
То паралич, то осознанные сны))
У тебя не было, видимо потому что ты привык спать на спине, и для твоего организма это норм состояние сна)
То паралич, то осознанные сны))
Спят обычно как удобно, а не по совету кого либо.
Все это чушь, кто так говорит. Я тоже так сплю и никогда такого не было. Правильно спать всегда надо на спине. Сонный паралич происходит когда днём спишь а не ночью, из-за этого происходит нарушение, путается биоритм часов. Происходит поэтому сонный паралич как побочный эфект в твоём организме, что твоя сознания вдруг спит словно одна полушария, а другая наоборот бодрствует. Вот и происходит такое. Спиш вроде как, видишь все вокруг, а пошевелиться не можешь.
Если вы всегда спите на спине, и у вас никогда не было сонного паралича, то те, кто вам так говорят, ошибаются!
И, кстати, причины частого проявления сонного паралича связаны не с расположением тела во время сна, а с ментальными и психологическими отклонениями.
Если сонный паралич проявляется очень редко, то этого можно вообще не бояться.
это у некоторых людей есть сонный паралич с рождения. Не переживай)