Мистика, эзотерика
если болит спина, прихватило спину?
(что это значит?) . Если человек - постоянно болеет - то одно, то другое, - как по кругу - как боль постоянно то там - то там - с одной болезни на другую. Что это значит??
у любого органа есть поле, если поле какого-то органа не в норме, то человек начинает чувствовать недомогание (болезнь) . Если поле повторяет контуры органа, то поле органа в норме - человек здоров.
Кроме того, у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Они не должны иметь пробоев (дыр) , выпуклостей или вогнутостей. (принцип матрешки) . Одно тело повторяет другое и защищает его...
и не то еще заболит, если вместо врачей будете обращаться к всяким шарлатанам.
найдите нормального мануальщика. От спины может начаться любая дрянь - ущимляются же любые нервы идущие к внутренним органам.
что человек живет неправильно
а спина говорит о том, что человек
берет на себя слишком много
а спина говорит о том, что человек
берет на себя слишком много
о, да... это просто ужас какая мистика....
Это значит, что пора бросать видеть во всем мистику и заняться, наконец, своим здоровьем. А именно- ежедневно выполнять комплекс упражнений для спины и позвоночника (например, по Бубновскому) . Ваше здоровье- в ваших (и только в ваших! ) руках (ну и ногах с головой тоже)...
Циркуляция энергии нарушенна.
спина носит груз проклятий родственников
Что-то в жизни делает не так, ведь организм отражает наше внутреннее состояние, наши проблемы. Есть версия, что спина болит, когда человек чувствует себя незащищенным, когда ему не хватает опоры в жизни, уверенности в своих силах.