Мистика, эзотерика

Если у человека не болит спина, это временно?

Алия Митина
Че это за скотина?
Елена Меньшикова
Лучший ответ
всё проходит
....или нафсегда.
Каждому болезнь определена кармически... так, что может заболеть не спина...
Временно, конечно временно, Я не знаю людей, которые не жалуются на боль в спине.
Оксана )))
Это уже постоянная тенденция, которая довольно помолодела.
Ольга Балашова
Да и вообще боль - это иллюзия.
Как за три дня, вылечить все боли в пояснице ГАРАНТИРОВАННО!
Поясничные боли и гружу, вылечил себе и всем моим друзьям за три дня упрожнением рыбка.
Уже в первый день занятий будит облегчение, и через 3 дня забудете на всегда про поясницу.
Вот это упражнение, через 3 дня, смотри рисунок.
Только руки можно использовать как опору, и голову не задирать, а просто лечь спиной на пол.
А начинать надо просто посидеть первый раз минуточку, и через 4 часа, повторить но с лёгким наклоном назад и т. д. пока не ляжете на спину. Если будит шелчёк в пояснице, то дальше не делайте, хватит и этого.
ГАРАНТИРУЮ - ЗАДУБИТЕ ПРО ПОЯСНИЦУ НАВСЕГДА
Как освободиться от хруста и болей в суставах.
Что мне помогло.
Ел только рис без соли, с приправами но без соли, 2 недели и хруст и боль исчезли. Рис вытягивает соли.
Nikasnow
Надо, чтобы ныли иногда мышцы. От труда, конечно. Не постоянно, но регулярно - то бишь иногда. То нытьё - закалка и потом бодростью тела и духа скажется-явится-ответится. Двигайся.
Елена Куницына
Очень временно :)) На дачу, на грядки и проблема исчезнет :))
Маша Пятенко
это офигительно круто епта
это навсегда и не лечится
Татьяна Чуева
молодость бесследно не проходит
Смотря что стало причиной боли
В старости может заболеть...
Анюта Йовенко
Временно, но не последний раз- это точно))))