привет. .
моему другу всегда снился. сон.
как будто он у себя дома лежит на кровати.. и рядом с ним черт... весь дом засыпан песком.. он рядом сел и кормит его.. .
у каждого свои кошмары.. .
мой сон-
я сижу на диване на заднем плане комната в которой темно.. ну обычный сон появляется ощущение что в моем сне что то чужое. .
это зло иль черт.. по любому
Начинает тянуть в комнату меня. .
благо я порой знаю что это сон и обычно могу проснуться по желанию. .
это действие я забил на кулак сжимаю просыпаюсь
..все просто.. .
дальше хуже
этот сон иль черт.. сниться раз в 1 месяц.. .
иногда приходит ощущение что можно умереть во сне.
при этом я знаю что это сон но понимаю - это опасно. .
начинаю уходить из сна.. принудительно. .
пропадает картинка.. станов.. просто темно.. слышу уже внешний шум. .
но все равно не как
и просыпаюсь на половину... странно не могу
двинуть пальцем даже ( сонный паралич) так об этом книга даже нап.
прям кома какая та. .
замкнутое состояние если я не смогу
уйти из этого меня у тянет
опять в сон.. но я не хочу.. там же кошмар настоящий. .
..я даже картинки не вижу.. а он догоняет.. лезет пытается
утянуть. меня начинает трясти.. как припадок прям.. ха. .
ps тело запоминает положение и всегда будет кошмар если спать так как оно помнило
..избегай такого
чтоб не лезли астрал.. существа мысленно ставь вокруг себя число 12 по 12 раз как часы... .
стивен лаберж
мир осознанных сновидений могу скинуть полезно и другие
простой способ взглянуть в лицо своим кошмарам.. но я скорей если взгляну умру.. не путать страх с ужасом. .
вот так..
Мистика, эзотерика
Как вы думаете почему когда я сплю на спине или на левом баку мне снятся кошмары?
Это не от состояния тела зависит, а от места где именно кровать стоит, а в некоторых случаях вообще Дом построен на Геоаномальной зоне.
Позвоночник проверь.
На спине - мозг незащищен, на левом боку - сердце сдавливается.
Чакры не правильно работают в этих позах...
Потому что надо спать с мужчиной! никаких кошмаров! . Принимаю по записи на исцеление. . и прочистку чакр!
просто не переедай на ночь и все прекратится!
Во-во, мне кстати тоже на спине снятся только кошмары.
мне кажется, совпадение