Создается впечатление что все верющие в христа латентные геи... готовы простить того кто их поимел. а женщины готовы бежать в полицию, чтоб насильник получил сразу два наказания, от людей и от боха.
весьма религиозненько....
видать не читали они библии свои...
перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать (левит 24)
вера то может и хорошая.... в основе, если исключить резню и убийства.... но верющие отвращение вызывают. уподобились овцам.
Мистика, эзотерика
Христианство и насилие.
А вот дали христианину по щеке, допустим, резиновым изделием. Он же должен подставить вторую щёку. А это уже лёгкая форма БДСМ, прямо по библейскому тексту.
Баян Аймагамбетова
так по принципу "перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать" они должны активно перетрахаться :)
Наталья М
Не бывает в жизни ничего не всерьёз, что бы вы не думали. Грязь всегда остаётся грязью, даже если прикрыта юмором.
Конечно, такие рассуждения будут иметь место, если вообще не понимать суть Евангелия и называть верующими тех, кто по определению ими не является. Это просто проявление невежества, о чем вам уже неоднократно говорилось. Но вам ведь не нужно знать, вам главное - посмеяться. Но ложь, посеянная собственными словами, пожинается проблемами в жизни.
Доброго утра! Мира и любви!
Гулимхан Бейсеновa
да) они должны все в порно сниматься) чем на паперти божьими людьми быть)
Баян Аймагамбетова
мне очень нравятся ответы людей, который мнят о себе больше чем являются. Ты написал кучу словоблудия, не сказав ни чего. мне вот любопытно.... почему пустословие не включили в список грехов?
Ты чего, правда, так на бога обиделся? Нормальные веруны и атеисты живут себе спокойно и о боге даже не вспоминают. А тебя так штырит нехило)
Эко вас плющит!
"Око за око" это ограничение. Закон по которому нельзя убить за то что вас ударили.
Что в нём плохого?
Я не понимаю Вашего вопроса.
Что в нём плохого?
Я не понимаю Вашего вопроса.
Баян Аймагамбетова
так пусть на сек отвечают сексом... веселый будет рай...
Да, так. Это до Христа.
Вы не понимаете смысл Христианства.
Примерный смысл Христианства примерно таков: если в обществе есть человек который может кого-то изнасиловать, то да, лучше чтобы он тебя или твоих родственников изнасилует, чем кого-то другого или ких-то других родственников, НО христиане всей своей жизнью делают так, что среди них таких людей как правило нет, в противном случае они были бы уже изнасилованы.
Христиане - это самые оскорбляемые и унижаемые из всех, до скольки может оскорбить и унизить Это общество. Как Христос.
Вы не понимаете смысл Христианства.
Баян Аймагамбетова
это вы не понимаете.
Причем тут геи? Ты либо находишь в себе силы простить человека, либо ты слабак, способный, на поводу у своих эмоций, отомстить обидчику. Горло или достоинство другого чикнуть не сложно, а сложно себя победить.
А про библию... Да ты сам то хоть ее читал? Ты выхватил из контекста то, что тебе удобно и траетуешь как хочешь. Нынешнее Православие строится на Новом Завете, а Христос четко и однозначно сказал:" Любите не только ближних, как самих себя, но и врагов своих". Так что не знаю стоит ли тебе дальше разводить демагогию или взглянуть внутрь или поработать над собой...
Баян Аймагамбетова
читал.... и именно чтение библии меня укрепило в атеизме.
это средневековый ужастик. не более.
История свидетельствует, что христианство с самого начала сплошной садомазохизм и насилие, как физическое, так и духовное. «Все ходы запи-исаны!»
«Чему учит нас история религий? Что они повсюду раздували пламя нетерпимости, устилали равнины трупами, поили землю кровью, сжигали города, опустошали государства; но они никогда не делали людей лучше.» Гельвеций Клод Адриан, французский литератор и философ
Баян Аймагамбетова
в последних средах Невзоров передавал библию с пометками злодеяний.... выглядело очень пёстро от разноцветных закладок.
так ты преступник по жизни?
Бог есть христианство по всему миру вы что, а когда людей убивать начинают, так это фашисты, динозавров еще вспомните которых не существует, а люди появились 52 метра ростом.
Баян Аймагамбетова
арабы скажут то же самое про своего боха.
крестовые походы христиан вы причислите к фашизму?
динозавры.... LOL