Дагаз, Эваз, Йера
Хорошее ли это сочетание? Какие могут быть негативные аспекты?
Мистика, эзотерика
Руны и Рунаскрипт
Помогает установить гармоничные отношения на работе, защищает от нечестных конкурентов. В гадании комбинация предвещает победу тому, кто сможет разорвать круг рутины.
твоя смертность и невежэство самые нехгативные человек
У меня есть знакомый который занимается рунами. Крыша у него едет. Я занималась магией видела ад беов чуть до суициду не довело. Посмотри девушка занимается магией и слышит голоса.
Но заниматься рунической (как и любой другой) магией христианину нельзя. Магия в действительности не имеет "цветов". Вся она ничто иное, как сотрудничество с бесами и служение им.
Если Вы уже отказались от любых форм сакрализации рун и покаялись в этом, но на теле остались татуировки, то в храм по-любому ходить надо: не сдирать же с себя кожу, в самом деле? При случае можно постараться их вывести.

Я занималась магией видела ад, бесов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса. Расскажи священнику что увлекаешься магией.
Ответ священника.
С уважением,
Посмотри видео про бывшего мага.
https://youtu.be/LTEgPzM4ljg

Ответ священника.
С уважением,
Посмотри видео про бывшего мага.
https://youtu.be/LTEgPzM4ljg