Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал?
Намерение+энергия.
сушеные мухоморы хорошо помогают)))
С разбега.
как от туда вернуться? ))ъ
Не стоит этого делать, можно заблудиться и не найти своё тело. Вы же, наверное, слышали о таких случаях, когда здоровый человек уснул и не проснулся, объективной причины смерти нет, а человек мёртв. Просто что-то случилось в астрале, и душа не вернулась в тело.
Анастасия Вознюк
А разве физическое и астральное тела не автоматически притягиваются?
Марина Аксенова
Нет, в астрале много опасностей, много тёмных сущностей, которые захотят поживиться вашей энергией. Хотя некоторые утверждают, что выход в астрал безопасен, но, я думаю, что это только для очень опытных.
Aika Anapiaeva
Вы сами то были в астрале хоть раз?
Я пытался выйти в астрал, и мне за это дали по башке. Больно дали. Может не стоит рисковать? Мало ли чего...
Анастасия Вознюк
Кто дал? Почему?
Никак, его не существует. Был такой эксперимент, когда человек якобы умеющий выходить в астрал должен был прочитать код на бумажке. Человек знал где бумажка находится, не мог её увидеть. За прохождение испытания обещали много денег, но никто так и не прошел это испытания.
Анастасия Вознюк
Странно
Софья Герасимова
ха за деньги в астрал, прикольно ))ъ
нет такого способа..
Была в Астрале и видела там бесов. Выходить из тела живому человеку это не хорошо. Я занималась магией ад видела. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Ходить к магам колдунам это грех.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Ходить к магам колдунам это грех.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):