Я не зря добавила вопрос в категорию "эзотерика",ибо с большинством материалистов нереально вести беседы на подобные темы. Отмечу что именно "подобные".
Мол подавай сухие научные доказательства и только. А тут сам исследователь унес их с собой в могилу...
Поговорим о Тесле и его исследовании эфира) Был ведь второй человек после Эйнштейна который в тоже время написал "теорию относительности", только называлась она по другому,но была копией,только если б не одно но. В ней присутствовала догма о эфире. Но это о вопросе экономики и почему теорию именно Эйнштейна выбрали за основу.
Но вернемся к Тесле и к тому что он оставил в тайне! Как вы думаете действительно ли он близко подошел к доказательству существования эфира путем своих экспериментов? Очень интересно узнать ваше мнение!)
Мистика, эзотерика
Поговорим о старом забытом открытии,которое ученый так и не открыл миру.
Всё очень просто!
Нашим Миром правят 22 Иерофанта.
Найдите и почитайте легенду о 9-ти неизвестных.
Это очень древняя легенда.
А суть простая, от людей намеренно скрывают высокие технологии.
Так легче управлять людьми.
И ещё...
Самый лучший раб это раб который себя считает свободным!!!
Нашим Миром правят 22 Иерофанта.
Это очень древняя легенда.
Так легче управлять людьми.
И ещё...
Зачем Тесле открывать эфир, это субстанция тонкого плана, он много занимался поиском источника бесплатной пространственной энергии... Вот слова самого Теслы : "Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется — всё энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами "... и он нашел как её добывать, но воротилы от бизнеса, не дали ему это претворить в жизнь...
опыт Майкельсона раз и навсегда закрыл все модели, связанные с эфиром.
Тесла, как умный человек, прекратил все теоретические построения, связанные с эфиром, а Эйнштейн объяснил наблюдаемые явления, создав одну за другой две теории относительности - частную и общую.
поэтому я прошу всех любителей теории заговора успокоится - ОТО объясняет все наблюдаемые явления, не привлекая гипотезу эфира.
в ОТО происходит деформация пространственно-временного континуума.
тесла не существует также как не существует и ванги. или моцарта. просто люди придумывают себе героев с нечеловеческими возможностями. мое мнение ничего он не открывал но не удивлюсь что в следующем столетии какое нибудь открытие припишут ему. а не дяде васи который действительно открыл
чешы чешы своим языком смертный ...кефир зефир ...ты далек оч далек ...и в тожэ время близок
Асиюша Кельденова
а че еще в этой забытой всеми тесной галактике делать?)
Та и ты то, смотрю, пример берешь)
Тесла работал на властных богатых мира сего и к ним же его разработки и ушли и ими же используются а обычным людям дали науку такую примитивную, в которую они верят и выстраивают своё восприятие мира соответственно.
Недаром эфир стоял на 1-м месте в таблице под именем Ньютоний, но как только Менделеев скоропостижно скончался, тот час его, (Ньютоний) выкинули
Никола Тесла не просто был гениальным изобретателем, но так же контактером и ясновидящим, способным любую свою идею до воплощения "в железе" прокрутить в уме и найти ошибки в конструкции, а уже после устранения ошибок в уме он принимался воплощать эту идею в металле..
Им были не только изобретены существующие ныне сети 220/380 и двигатели переменного тока, но передача энергии без проводов, а так же системы телепортации, записи о которых он уничтожил, когда понял что элита использует его изобретения в корыстных и военных целях...
Привожу ниже изначальную таблицу Менделеева с эфиром под нулевым номером,
который позже выкинули из таблицы, чтобы население не знало реальное положение вещей... все официальные науки лживые в своей основе...

Асиюша Кельденова
Видела. Но с таблицей там не так все просто. Не думаю что эти поля были отведены под то о чем речь
Да
Есть люди богатые, а есть умные. И богатым не надо, чтоб были умные... вторая версия страшнее и реалистичнее, чем мы дальше к технологиям, тем быстрее к вымиранию... думаю, свыше... мы генератор тех, кто свыше