Мистика, эзотерика
При открытии какой чакры человек понимает всю жестокрсть мира? Во время ее открытия часто умирают .
Брахмаранхру!
это только при открытии АНАХАТА ЧАКРЫ
Надежда Валиуллина
Есть люди у которых она закрыта? Ещё более странно что человек умереть от открытия может.
Вообще то чакры все открыты, другое дело их вращение и правильная работа зависящая какую жизнь индивид ведёт: праведную или греховную, гонится за тленными "ценностями" или выбирает духовность что и есть на банальном околоскамеечном: "чего то добиться в жизни".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чакры это духовные центры человека, они связаны с функцией внутренних органов, а также являются дверьми в иные измерения.
Можно понять жестокость этого мира и без открытия чакр.
Любой здравомыслящий человек осознаёт, что наш мир основан на лжи и обмане, по этой причине он является проявлением эгоизма и злого сердца.
Это и без раскрытых чакр можно понимать...
человек ...открывать чакры ...правильно может только тот кто знает как и для чего . пройдя специальные этапы ...скажем реконструкции ...тела и прочего
Последняя я так думаю. Когда надоедает бренность существования.
Как то абсурдно звучит...
Салима ?????
не совсем . это просто полу невежество ведь прежде чем что то открывать нужно быть тем кто имеет на это право . не заплатив ...непомерную цену
Жестокость Мира понимают не при открытии чакр. При отношении людей друг другу понимают жестокость. Отсюда и настраивается спектр поглощения энергий в зависимости от чакр и заполняемых ими энергий. Каждая чакра соответствует слою атмосферы Земли.
Простыми словами.
Часто страдает чакра солнечного сплетения: обида. Правильная работа чакры солнечного сплетения: стремление к власти, богатство, удовлетворение собой, хорошая работа денежного канала.
Сердечная чакра: учащение сердцебиения, частота пульса, в итоге инфаркт миокарда с годами, пустота. Правильная работа: самолюбие, самоудовлетворение, наполненность любовью к самому себе, а не к людям и Богу.
Горловая чакра: неумение разговаривать с людьми, комок в горле, редко заикание. Правильная работа: способность быть оратором, умение говорить комплименты, льстить, иногда лгать.
Казалось бы неправильные вещи правильной работы чакр, но именно они наполняют жизненными энергиями человека, для качественной, долгой жизни.
Простыми словами.
Я и с закрытой то чакрой не восторге. А если открыть, то вообще боюсь разорвет как грелку

интересно...))