Мистика, эзотерика
Как понять каких качеств тебе не хватает или какие плохие, если от тебя просто уходят?
Если спрашиваешь - бормочут что-то невнятное
У некоторых женщин, буквально в глазах читается : "хочу замуж любой ценой". Мужчин пугает такая напористость и они сбегают. "Женщина не должна быть липучей, как репейный куст". От такой липучки быстрее хочется вырваться на свободу. Мужчин привлекают целостные женщины, то есть те, у которых нет конфликта с собой. Важно быть настоящей, без жеманства и наигранности и прекратить охотится на мужчин. Больше всего мужчин пугает желание женщины понравится и соблазнить.
отсутствие любви .самое основное .
Неизвестно что им нужно, а качества в любом человеке должны быть положительные, что известно тысячелетиями из религии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё хорошо. Одни уходят, другие приходят)
Людмила Рыбаковас
уже не приходят
Нужно смотреть причину происходящего.
Людмила Рыбаковас
и как ты её посмотришь
Почему мужчина даже не пытается предпринимать попытки познакомиться с женщиной?
Если женщина хочет к себе нормального отношения (или прожить вместе в согласии), она КАК БЫ)) должна одновременно хорошо понимать, и мужской и женский архетип. Нужные обоим места соприкосновения?
В ютубе есть 20 видео "разбор полётов" Павла Ракова, называется "Мои прекрасные". Подставьте себя во всех показанных случаях и честно спросите:" Я тоже так поступаю?" Ладно, вы всё просмотрели, хорошо проанализировали и обнаружили в себе проблемные позиции. Нужен реальный психотренинг для закрепления пройденного урока? Ага, я типа хорошо всё поняла, а дальше жизнь попрёт сама собой, как по маслу. У людей одна жизнь и многие не позволяют другим недотёпам предоставлять свою, для проведения над ней экспериментов, что бы только другому стало замечательно. Хотя психо садо мазы тоже существуют.
Два типа идиотов - халявщиков. Они настолько умные, что пишут книги наставления "Как стать стервой?" Или книги мужчин по пикапу. "Как управлять женщинами"? Если изучить обе противоположные стороны, то можно понять как лучше вообще не стоит проявляться.))
http s://w ww.b17.ru/forum/ посмотрите на этом психологическом форуме уже было множество тем, и там точно есть то о чём вы спрашивает. Можно так же задавать вопросы профессиональным психологам в личку, или выставить свой вопрос и ответят много специалистов.
Гульфира Абсалямова
Два пробела уберите.
А ты действительно хочешь понять... или вопрос твой ради вопроса?
Людмила Рыбаковас
откуда сомнения?
Бактагуль Насырова
Не вчера родился... и знаю с кем общаться приходится...
Может быть просто любви :)
Не могут ответить потому, что придётся признать недостаточность собственных качеств для того, чтобы быть равным.
кто уходит, поподробнее можна?:)
привет!
Людмила Рыбаковас
привет, каждый
Анастасия Кочегарова
ок, минуту
может, есть проблемы со здоровьем? Никто же не скажет "не хочу быть с больной".
В-основном у всех сказывается занудство, завышенная планка, максимум ожиданий, и т. д. Может быть, тут что-то другое, не знаю. Я не говорю, что это про вас.
Спросить у тех, кто не побоится сказать правду.
Не понимаешь? тогда и не парься ...меньше проблем будет