Мможно в мыслях представить как я его бью и насладиться? или желание дано с энергией на реализацию?
просто если я это сделаю,могут же быть проблемы в реале .
или надо?
или даже и мечтать о таком нельзя?
Мистика, эзотерика
Как понять какие желания мне полезны а какие нет? что делать с желанием кого-то ударить чтобы его не подавить?
Если ты кого-то не ударил. а хотел, и это не выразил, у тебя формируется незакрытый гештальт. И ты пока его не закроешь, будешь беспокоиться по этому поводу.
Мысль и желание греха - уже грех, от чего помогает выбор роста противоположного - плюсовых энергий. Когда же индивид ещё и представляет как другому наносит вред, он ещё больше растит в себе заслуженную минусовую карму. Такие мысли только от вашего выбора развития порочности в душе. Кто же идёт в будущее, выбирает свет. Подобное к подобному. У растущих таких мыслей и желаний естественно быть не может. Одумайтесь, что вы творите.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Воспитывайте в себе только положительные мысли и желания, дабы не усугубить карму... ведь всё возвращается бумерангом...
Просто у какого-то дурачка так же появится желание тебя отметелить, ну или в полизию загремишь. Просто все как ясный день, человек не тварь безмозглая, а иногда наслаждается безобоснованным насилием, и вот эта часть иногда и у животных есть. Но тебе зачем, он тебя трахнул в детстве и ты отомстить решил теперь или речь в том что тебе силу некуда девать? Сходи фуру разгрузи
желание кого-то ударить даже укусить может быть полезным. понять ваше это желание или навязанное эгрегором очень сложно. нужно учится чувствовать себя всю жизнь. если вы не реально бьете человека а представляете это порча наносит ему вред на тонкие тела и за это карма. но держать в себе еще хуже ваше желание будет разрушать вас потому лучше выпустить. попробуйте бить землю она стерпит
Желаете кого-то ударить, займитесь боксом. На ринге вы найдёте человека с таким же желанием, как у вас.
Чтобы узнать какие желания Вам полезны, а какие нет, важно учитывать точку зрения Бога, который лучше знает, что для своих детей хорошо, а что плохо.
Законы и принципы Бога можно найти в Библии.
«Никто из подвергаемых искушению не должен говорить:
«Это искушение послано Богом», потому что Бог не имеет ничего общего со злом и никого не искушает.
14 Но каждого искушают его же собственные желания, которые завлекают его и держат в плену.
15 Желание, возрастая внутри вас, становится причиной греха; грех же, в свою очередь, когда утвердится, порождает смерть» ( Иакова 1:13-15)