Мистика, эзотерика
Кто займёт место людей? Если люди вымрут?
Мы

Какой-нибудь клоп!...))))
Такого НИКОГДА не будет, поскольку на многих планетах вселенной, живут люди...
Землеройки, они ваще бессмертные.
а вы уверены, что им тут вообще было место? ;)
Скорее всего те, кто ничего из себя сейчас не представляют. Что-то вроде бурозубки...
Остальные виды настолько успешно эволюционировали, что им больше не с кем конкурировать.
У специализированных шансов нет.
Тут же надо быть всеядным, которого все вокруг гнобят, тогда шанс есть.
Да и в конце концов и сейчас это планета принадлежит насекомым и грибам. Так что так и останется
У специализированных шансов нет.
Мир живого многообразен
Люди следующего поколения. Более сильная раса. Более мудрая. Кто многое прошел. Многое принес с собой. свое. Люди - потомки Древних. Им, отдали планету. Другого, не будет. Но есмли случится невозможное, вернутся истинные хозяева. но для этого. придется полностью, менять атмосферу планеты.
Тараканы... подойдёт)
благодаря тупым эвропейцам скорее всего негры
Те животные кто будут умнее, эволюционировав
если бы... кабы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой...:))
человечество не вымрет, не надо эту пургу нести...
Теперь уже мутанты, кто останется.
Империя машин, рой роботов - разбирающий на атомы вселенную...
Это будет конец этого мира и будет новое небо и новая земля. На ней будут жить только любящие Бога.
Дина, все не вымрут. Где-то, кто-то, всё равно выживет после ядерной войны. Цивилизация в том виде, в которой мы ее знаем, перестанет существовать. А люди потихоньку начнут рожать новых людей, и все пойдет по новой .
Растения, животные, насекомые