Мистика, эзотерика

Что такое страсть и...активатор страсти?

Пища к размышлению... vm.tiktok.com/ZSeDAfk4o/
Игры в страсть, конечно, в сласть, да только в грех можно попасть.
Интриги ее доведут до тюрьмы, в рабство любовное иль до сумы.
Но знаю, что в страсти есть и позитив, если вложить ее в любое
дело, как катализатор в науку, творчество или музыкальный мотив.
Только в страсти, да от несчастной любви шедевры классиков рождались, какой музей, храм, фильм или книгу ни посмотри.
Разные лейтмотивы у христовой любви: от страсти фанатичной до бескорыстной людям службы. Многие пороки тоже страстями полны, помилуй, Боже, от этой активаторной волны!
Страстью к работе, игре или риску любовь к жизни не подменяй,
но и от скуки не кисни!
Нужно страстью к учебе гореть, может именно это поможет победить нищету, глупость или деактивировать саму смерть.
Мария Шуруля
Лучший ответ
Низменное удовольствие, грех, временное влечение ради своих корыстных и эгоистических целей. К любви никакого отношения естественно не имеет.
Активатор - только сам индивид.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ксюнька Швец
Страсть, это неконтролируемое астральное тело, отвечающее за чувства. Страсть выводит из равновесия, а значит, подрывает духовное и физическое здоровье, мешает слышать голос сердца и рассудка. Поэтому не нужно впадать в страсти, а стремиться сохранять золотое равновесие. Афродизиаки разные бывают. Женщины тоже таковыми являются.
Nastena Karpenok
Страсть- хочу..
Активатор- неуёмная хотелка...
искра
Инна Кулешова
Страсть-это похоть.
Страсть расжигается, если продолжать смотреть на что-то с вожделением.
Вика Ли
Наркоману активатор - Доза, алкоголику - тоже доза, курильщику - хорошая затяжка, творческому работнику - вдохновение и т. д.
Так, когда "достали"... рвутся все вуали... Взыв!!! Летит волна... к стенам и до дна...
Наталья Кужель