" vm.tiktok.com/ZSeDs7dm9/ "
qowvop
Мистика, эзотерика
Что такое время и забор времени?
забор крови
Это вхождение во временной поток событий
У каждого человека есть точка входа (рождение) в этот мир и точка выхода
"– контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, 2008г., изд. Амрита-Русь.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/v_slova_na_bukvu_39_v_39/vremja/101-1-0-753
Время это движение материи, поскольку в Высших мирах, времени нет, там ВСЁ , здесь и сейчас...
Время - инструмент человечества для внутреннего пользования.
Забор времени, машина времени, теория относительности и тому подобная хрень - девиации мышления межеумков.
Как ты собираешься распространять свои тик-ток (для дебилов) пропаганды, когда электричество отключат гоям на планете?
А ты считаешь, что время - это бесконечная прямая? Прямая линия - это для тех, кто смотрит сбоку, но бесконечную линию так не нарисуешь... бесконечная линия - это кольцо... его можно увидеть, если сверху посмотреть... поставь на это кольцо две точки ( дату рождения и дату смерти свои), а внутри кольца поставь точку ( координаты нашего материального мира), и соедини эти точки линиями... увидишь треугольник... так вот - этот треугольник - это своего рода и есть "забор" твоей, данной тебе хронологии, данной твоей жизни, в данном тебе материальном мире... Кстати, за пределами кольца, времени нет... Это так, если коротко попытаться нарисовать тебе картинку...