Мистика, эзотерика

Магия - это покорение ничего?

если в контексте покорения, то покорение себя
Марина Ломакина
Лучший ответ
это дар и помощь людям .прежде всего а помощь людям не может быть ,,ничем,, это своего рода жертва собою, ради других (другого)
Ничего, это способности, развитие души в данных качествах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С точностью до наоборот... магия - это покорение ВСЕГО
Нет . Просто мошенничество.
Na
Nadirа
это управления силами природы. и воздействие через тонкий план
Магия - это работа с Силами.
Ничего, это познание тонкого мира и энергий
Гульнара Жаимбаева Это эзотерика.
это не покорение, а подчинение насильно служебных духов
Tatyana Krivtzova
ничего это магия покорения
покорение это магия ничего
и ты ды
сказочка-то про бычка белого,
а магия про бычка всякого, черного и белого, в том числе горелого
Магия - это использование таинственных приёмов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами. В Библии осуждается занятие магией. В ней говорится, что защитой от невидимых злых духовных сил и всего, что имеет к ним отношение, служит вера, молитва и упование на Бога. Апостол Павел написал в письме к галатам: "Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное.... те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога".
Гульнара Жаимбаева Любая религия и её обряды и есть магия.
Магия - это умение изменять ситуативные обстоятельства в нужную для тебя сторону
Ну, зачем же - так - грубо... это в голове ломит... было бы нежнее и тоньше... другой разговор... а - сейчас... я, чувствую запахи хвои и понимаю, что скоро Новый год... тоже - "ничего"... ;)
Нагима Нагима