Мистика, эзотерика

Пoчему внeземные цивилизaции не встyпают в oфициальный кoнтакт с прaвительствами рaзвитых стрaн Зeмли?

Земляне по их оценкам всё ещё Дикари... :(
Юлия Бережнова
Лучший ответ
Потому что страны далеко не развитые даже близко хоть к какому то контакту, что очевидно даже религиозному индивиду, а уж кто эзотерику знает, тем более.
Неужели вы не видите, что творят люди на Земле, куда путь держат и что выбирают, о чём проповедовалось множество раз ещё тысячи лет назад. Отставание очень серьёзное от планов свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ledi_ Ko
Они давно в контакте.
Эльмира ******
Екатерина Ложкина Почeму я о нём не cлышал?
возможно еще не нашли нас. во вселенной очень много планет чтобы заприметить такую маленькую как земля
А Они действительно созданы Эти Внеземные Цивилизации?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Может быть Внеземные Цивилизации не хотят стать Импотентами, Наркоманами, Алкоголиками, Преступниками и не хотят оказаться в местах лишениях свободы, делать аборты, рожать Детей с Разными Заболеваниями и Инвалидностью, не хотят, чтобы им создали измены в Семьях, не хотят, чтобы их лишили родительских прав, арестовывали денежные счета, конфисковали имущество, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги?
Спрятались, скрываются, шифруются, прячутся, маскируются и не хотят общаться с Землянами?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Внеземные Цивилизации, наверное, не ходят болеть и не хотят страдать из-за пситеррора со спутников из космоса и из под земли из бункеров, не хотят становиться Импотентами, не хотят, чтобы в их мясных телах появился рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, Короновирус и Другие Заболевания, не хотят, чтобы Дети рождались телах с заболеваниями, с Родовыми Травмами и Инвалидностью, не хотят попасть в несчастные случаи, не хотят погибнуть от пситеррора.

РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора.

Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он с территории СССР взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Давно в контакте.
Елена Павленко
Екатерина Ложкина Что-то я о нём не cлышал.
Елена Павленко Власть не считает нужным, доводить до людей так как считает их знания опасными для себя.
Вы, вероятно, состоите в правительствах сразу всех развитых стран Земли, что так уверены, что ни одна внеземная цивилизация до сих не вступила в контакт не с одним из них?

Ну не могу же я предположить, что вы всерьез уверены, что правительства сразу побегут рассказывать о подобных контактах "широкой публике"... тока тапки наденут... это ведь таки смешно саффсем, таки да:)
Ирина Войтович
неахота..
Бухгалтерия *****
Мир тайной держится...
Arina Tsaryova
Екатерина Ложкина Что я дoлжен дeлать, чтoбы пoзнать сeбя?
Может быть потому, что внеземных цивилизаций не существует?
А если и вступают откуда уверенность что нам об этом расскажут?
Anna Lebedeva
Правительства разных стран - это обслуживающий персонал, который подчиняется мировому правительству, а те в свою очередь в контакте с глобальным предиктором.
А почему люди не вступают в переговоры с животными?
А также в тему - почему люди больше не летают на Луну и резко свернули все программы с ней связанные?