Женское начало важно, но с ним я не очень согласна, даже если я женщина
Посвятить себя лишь нам - было бы слишком узконаправленно, хоть от нас можно многое получиться
Вселенная не имеет границ
Мистика, эзотерика
Согласны ли вы с фразой парня, который говорит что " этот мир создан женщиной и для женщин "?
Нет, это грубая ошибка и мир создан не человеком, не конкретным полом, а Высшей Сутью, которая давно уже прошла сверх - низкие планы бытия с разделением на пол, причём только в физическом мире такой механизм и то не везде, более того, душа то у каждого без пола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет. Он просто считает, что у мужчин не достаточно прав)
хахаха. ну в принципе да в большинстве странах именно так. именно для женщин
вселенная жэнского типа ...жэнская энергия превалирует дажэ мусчина это особпая разновидность женской энергии ...вот бы парень удивился бы ...хотя это знание ни ему ни вам ни чем не паможэт
Я думаю, что Эту Компьютерную Программу и Боевую Военную Технику создали Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
это его комлимент.. он такие всегда отвешивает на право и налево когда желает подкатить к какой нибудь дэвушки ..простушке ..для эрудированной этот финт ушами ..не прокатит)
конечно, парню ради достижения своей цели можно сказать что угодно, даже такую чушь
Лилия Трощенко
))
Да
Это бред
Оксана Нечваль
вата-туповата)
парнем ли ?
В патриархальные времена так не говорили
Во всяком случае сама жизнь подтверждает это
глупая фраза
Говорят, мужикам за роды миллион долларов обещают! Я бы попробовал. 2 которые уже рожали были трансвиститками. Тазовую кость сломать придётся, пробовать нада! Человек существо одинокое и должно быть самостоятельным, дабы меньше попадать впросак. Хотя, какой смысл? В этом правохоронительном концлагере, психотронной тюрьме люди сами себе не принадлежат.