Мистика, эзотерика

Магия воскрешение под силу только богам?

Почему же, если в фэнтези то и богам и некоторым эльфам, феям, лесным жителям подвластна эта техника.
Главное уловить душу, а это бывает не всегда легко.
Марина Крайнова
Лучший ответ
Машунька ))))))))))) Но иногда думаю, стоит ли вернуть мертвых к жизни
Иисус позвал Лазаря: Лазарь! Лазарь!
И Лазарь воскрес, встал и вышел из могилы.
Sofia Bekenova
В некоторых случаях врачам реаниматологам удаётся воскрешение.
Nastenka :)))))))))))
кстати в библии были зафиксированые случаи воскрешения мертвых но только свежих. менее 40 дней
Богам уже ничего не под силу кроме как паразитировать за счёт заблудших неосознанных душ воплощённых физически, боги стали лишь сущностями которые даже воплотиться физически не могут и лишь паразитируют в астрале на полях других душ живя за счёт их жизни и давая им указания в виде как им жить а не как им хочется создавая тем самым низковибрационную энергию которая продлевает жизнь богов сущностей мелких паразитиков представляющихся помощниками богами карателями. Сначала вы следуете их помощи потом оно всё приводит вас к чувству вины за свершённое и вы опять впадаете в низко вибрационное состояние из за чувства вины и даёте им подпитку, это может длиться очень долго на протяжении множества воплощений вплоть до того что вы и сами станете таким божком сущностью живущей одним состоянием низкой вибрации где чем поживиться кем, за счёт кого чего, пока она не исчезнет растворившись в спокойное состояние эфира которое когда ни будь может быть станет чем то или кем то, кружкой или винтиком например а может частью чего то большего. В такое состояние их привело желание управлять другими, страх, так что думайте надо ли оно вам.
а где ты пробовал воскрешать жмуров, сынок?
Вуддисты, худдисты воскрешали..
Катя Середенко
Пока тело не начало гнить это не сложно если знаешь как. но есть проблема. При частом использовании этой методики на одном и том же человеке его тело начинает расти в высоту и нет предела совершенству так сказать и что тогда 5 метровый человек будет делать. Тут же приедут охотники на великанов и где штаны взять? Сложно это всё очень с такими условиями.

— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Это ж водка!
— Но-Но! Это волшебный эликсир!
хорошо что вы не боги, правда ведь! ))