Мистика, эзотерика

Вас вводили когда нибудь под гипноз

Что бы спасти от употребления наркотиков?)
да сто рас ужэ
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Татьяна Парахнова а Вы под гипнозом стали гомосеком, ой простите генсеком?)))
в гипноз частенько. но от наркоты не желаю избавлятся это по доброй воле все должно быть ограничивать свободу воли прививками не хорошо
вводили.
но без отношения к наркоте.
Возникали интересные ощущения, ибо я сам отдавался внешнему воздействию добровольно.
... Но как только открывал глаза, сразу действие прекращалось!
В частности, например, был в 90-е на сеансе Кашпировского. Это сучонок выгнал меня с сеанса сразу после того, как я открыл глаза!
Но честно признаюсь, электромагнитное поле (энергетика) у Толика мощная, даже колени подкашивались, когда был с закрытыми глазами...!
я ходила когда в школу гипноза. кирдык на меня не действует.. я как баран... смотрела на людь. как на новые ворота и думала дебилы... чо один то и другой тупорылый
Зайтуна Чабанюк наверно мастер был не очень. не обьяснил тебе как входить. или ты не сильно старалась.
Елена Карабашева мастер был красив и крут. черная рубашка как помню... но не запал он мне.
Елена Карабашева он даже пытался как бы не взначай... но бесполезно мне было.
Аутогенная тренировка - это самогипноз....
Анаид Агавелян
нет не вводили. курю правда
смотря что ты хочешь услышать!
Nikka ***
нет
может потому что не употребляла
но на меня не особо и воздействуешь
смешно и всё , начинаю смеяться
Olga Galimullina
ну.... я служила в армии. ..и моя мами (мачеха) военный психолог, мине известен способ уклонения от подобного вмешательства... это бесполезная процедура ЛЮБОГО ...даже самого крутого специалиста этой области... да... и я не употребляю наркотические, психотропные вещества и алкоголь....
Ray Pakhomenko
Зачем манипулировать моим сознанием? Я сознательно не хотела входить в гипноз.
В зале, где давал сеанс гипнотизер, почти все спали, скрючившись в разных позах, некоторые храпели, в том числе и моя подруга, а я сидела и за близким окружением наблюдала, мне было весело.
Юлиана Бичер
От гипноза лучше держаться подальше. У меня двое знакомых закончили шизофренией после гипнотических сеансов. И разумные люди говорят то же самое. Не всегда конечно, но нередко гипноз приводит к достаточно драматичным последствиям.