Мистика, эзотерика

Кто и зачем наложил табу на знание о самом себе?

MC
Mc. Cap
77 569
Знание это сила, а что было бы если дать эту силу? Все равно что дать гранату обезьяне, вопрос лишь времени когда она ее взорвет. Думаю так и с людьми, ну а кто, а какая разница? Типа если их поругать за это или попросить они откроют доступ? Просто мы хотим всего и сразу, получить могущество, не научившись ответственности, дальновидности, ..
Тем кто работает над собой, повышает свои вибрации, открывают эти знания. некоторым пробуют давать силу в кредит, смотрят как будет этим распоряжаться. Так что все верно сделано, как по мне. Это лишь временная мера, для общей и лично каждого безопасности.
Елена Аверина
Елена Аверина
24 650
Лучший ответ
Mc. Cap А вибрации вам дадут знания?
Mc. Cap Что буде делать с вибрациями вор, преступник, тот, кто хочет денег, сладкой жизни, а ведь мы привыкли к вкусному, теплому, комфорту?
Mc. Cap Я РАЗМЫЩЛЯЮ, и не хочу вам что-то навязывать, вы мне помогаете понять все это. У меня много мыслей на это счет Вот мое мнение.
От вибраций возникает дуальность, возмущения, именно возмущение и создает маятник, который раскачивает человека и его разум, от этого идет борьба противоположностей, стихий, энергий. Но внутри человека пустота и покой.. -это и есть тот, кого мы хотим познать, как самого себя. Так и Христос говорил-мир вам, Будда говорил о пустоте внутри человека. Да, природа сейчас увеличивает частоту вибраций, но лишь для того, чтобы разбудить человека, пробуждая стихии, бедствии и прочее, Но человек должен понимать все это и принять решение..
Mc. Cap Возможно, мы разбудили эти вибрации, своими технологиями, Но высокие вибрации-это не высший разум, высшие отношения, как думают многие, это все внешнее, То, что в человеке повышается осознанность-это необыкновенная утонченность, нежность, эластичность, гибкость., понимание, интуиция, знания, которые затрагивают все, а не то, что мы выдергиваем из природы, как отдельные вибрации, энергии. и прочее.. Да чувствительность повышается при высоких вибрациях, но повышается риск травм, стихийности и прочее.
Mc. Cap У меня выход из тела был связан с клинической смертью, где я ощутил счастье единства со всем, как с единым организмом
Mc. Cap Одно время я слушал Черниговскую..
Mc. Cap Нет, это было во время аварии, это перевернуло всю мою жизнь, я бросил пить, вредные привычки, мало того, у меня открывался третий глаз, необыкновенные способности, я ощущал вибрации, я не мог дать людям руку, от них шел смрад, негатив, все вокруг вибрировало, мир кишил живыми существами, которые входили в ум, мешая думать, входили в сердце, я проваливался в воронки, в иные миры, легко отделялся от тела и т. д. На меня это свалилось, и хотел от этого избавится, Много чего было интересного, кто-тог толкал меня на определенные поступки, опыт, я входил в разные группы, и т. д..
Mc. Cap Мне все это не понравилось, я до этого жил другой жизнью, а здесь я спал по 2 часа в сутки, был все время бодрым, голова все время работала как часы, мысли неслись мгновенно, я не успевал записывать стихи, музыку, а когда я обращался к людям, они жили в другом ритме, они были отключены от того, что живет в них, рядом с ними, Во мне было ощущение единства, причастности к любому событию. явлению. .и т. д. Люди живут на Земле, как инопланетяне, они спят, или в полудреме, их мозги не включены, они спят в чужих идеях, верах, я не вижу человека, я вижу лишь маски,. попугайничество, кривляние, дицемерие и т. д.
Mc. Cap Я согласен, но меня кто-то всегда подталкивал, что нужно работать прежде всего над собой, а люди, если вы правильно все воспринимаете, то все помогает вам в этом, и если даже что-то вам не нравится, нужно выражать им благодарность, и тогда появляется польза от того, что они такие. Все человеку помогает, но люди они реагируют, как машины, и это можно увидеть в себе, они тебе кричат, что они лишь твое зеркало... И мне стало интересно жить и наблюдать, рассуждать, находить свежее понимание, открывать заново этот мир. Так я увидел, что невнимателен к жене, детям, людям, ко всему, что можно поступать обдуманно, и формировать свое будущее, здоровье, пробовать разные поступки, рассуждения и прочее.
Mc. Cap Проблемы мы все создаем сами, А так я с вами согласен. Но мне интересно не только это, но и более глубокие вещи, которые за пределами нашего быта
Сам конкретно взятый человек, выбирая вместо развития - лёгкие пути, невежество, лень, низменные удовольствия, другие формы деградации и грехопадения, пребывая в собственном узко ограниченном мирке не видя дальше рамок собственного окна комнаты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Экономия природы) Она практична.. Живет и ладно. Отсюда и лень
Елена Антипова
Елена Антипова
55 389
Никто ничё не накладывал. Познавай непременно. О самом себе - ранних твоих Воплощениях? Мы сами с этим соглашаемся попадая в Мир Яви. Сейчас Границы уже Исчезают, скоро сможем Познать доселе Непознанное.
Mc. Cap Скоро, значит ничего не зная, мы думаем, что скоро, но сначала умрем.
Mc. Cap А что току в этом, вы как человек умрете, а там вы будете совсем не тем,. даже совсем не тем.
Табу наложено программой жизни для чистого эксперимента.
Кураторы землян
Увидели у людей изьян
И чтобы только мудрых забирать
Решили иллюзии в сознание внедрять
Сами) мне многое лень, а могла бы) ещё интернет помогает, есть дом, финансы, любящие тебя люди- чё тебе не хватает?) А не хватает понимания иногда, почему- по качану) я думаю зона комфорта мешает многим в познании, какая то тупая лень, не желание...
Раиса Скутару "Какая-то лень, нежелание" - "Октавая ерепень, нонвеяние" ))
Это не табу просто тебе стёрли память и ты не помнишь себя грудным ребёнком который смотрел на мир по особенному. Ну в каком то смысле конечно можно считать что таким образом наложили табу. В особенном взгляде на мир и заключается знание о самом себе.
Т*
Татьяна *
11 616
По моим данным это сделал ложный бог, а по сути - сатана. Великий лжец.
Иными словами - те, кто не хотят чтобы человечество было свободным и разумным. Им мы нужны в качестве рабов, доноров энергии.
Ольга Агаева
Ольга Агаева
9 073

Похожие вопросы