Мистика, эзотерика

Что значит что будда родился из подмышки? Из правой. а лао цзы из левой. какой есть способ родить из подмышки?

В физическом теле местоположения именуются 24 священными. Подмышки называются Камарупа. Так же как процесс смерти может осуществиться выходом в любую локу, (жизненная энергия может выйти из тела, в любой чакре), так и рождение может происходить по кармическим заслугам. В удобные; дни, часы, места, как особых участках на земле, так и в особом энергетическом участке тела женщины. Такая возможность есть только у высших существ. Это не внутри утробное девятимесячное вынашивание. Физически плод развивается как обычно, но подключение высшей субстанции не полное и только после рождения плода происходит совмещение.

Положение фокуса жизненной энергии постоянно двигается в соответствии с лунными сутками. Шакьямуни родился в 15 лунный день. У его матери сконцентрированная энергия находилась в области головы. Это точка называется Рамешвара - Владыка
Кама рупа - Желание и физическая форма
По одним описаниям тантр одно наименование местоположения фокуса жизненной энергии (ОМ), по другим другое.
Жумагул Халжанова
Лучший ответ
Я подробностей не знаю, но факт на лицо, что индивид как обычно многие, не развиваясь, сильно искажают высокие истины, не владея понятиями следующего Уровня иерархичности. Там наверняка было сказано, что из энергии более высокой Сути, мысли Творца. Тут такая же ошибка, как у христиан, которые думают, что женщину создали из ребра Адама))) когда имеется в виду из энергии физической оболочки, созданной до разделения на пол.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
штааа?) христос из бока, будда из под мышки))) женские детородные органы настолько противны сочинителям книг?)... какая глупость... а где будда тогда развивался, пока не родился? у нормальных людей в матке происходит развитие, а по размышлениям сочинителей книг где?.. или это такая аллегория? литературная... типа сердце рядом?.. других причин такой глупости не могу найти.. потому не особо то увлечена подобными книжулями... от подобных авторов много ли толка?
Не знаю где ты набрался таких глупостей))