Просто понять, что сознание постоянно меняется и соответственно отношение к поступкам тоже. То, что вчера казалось верным, сегодня уже может таким не казаться. Просто делайте то, что считаете нужным сейчас.
Доброго утра! Мира и любви!
Мистика, эзотерика
Как перестать жалеть о несделанном?почему делаешь так а не иначе?
Осознать свои ошибки и меняться в лучшую сторону.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать.
Вот результат получили.
Многим Женщинам за все годы жизни ни 1 раза
не сделали замечания
и не упрекнули,
не высказали свое мнение о том,
что они возгордились и зазнались, стали оскорблять Мужчин, стали оскорблять Родственников Мужа, постоянно пакостят, создают подлости, разжигают ненависть между Родными, Друзьями, Знакомыми Людьми.
Им не говорили об этом, потому что ждали, что у них Совесть проснется, их любят, они Детей родили, продолжение Рода создают.
Они сами то сексом Сестры с Сестрами занимались, оказывается то они Любовницы стали,
Короны Сестер сняли с себя?
Это в упор они за собой не хотят видеть?
Зато увидели такое же в Семьях Других Людей?
Мало того, что увидели это в Семьях Других Людей, так они еще пытаются мстить разными способами, самосуды бесконечно устраивать, пакостят, вредят? Зачем это нужно?
А Другие Люди поняли, что секс им не нужен, и стали Друзьями, не переходя границ дозволенного, стали радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга, как Сестра за Сестру, а не как Любовницы Ревнивые с Лицемерием.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Давным давно пора снять с себя гипноз, зомбирование, кодировки, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны!
А надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного и одевать Короны Сестер на свои головы им?
Но дело в том, что Некоторые Женщины начинают думать, что Муж и Его Родственники = Лохи и Умственно Отсталые и Духовно Недоразвитые Деграданты, только потому, что они молчат и не делают замечания, а ждут, когда совесть проснется у Этих Женщин?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели.
Кто в этом случае виноват?
Эти Женщины сами виноваты, не надо было до свадьбы блудить, надо было женскую честь и достоинство женское беречь для Мужчины, которые женится и оденет Корону Жены.
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами и жалуются:" Ой, мы вышли замуж Нецелками и Недевственницами по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека! Деваться некуда пока, надо перекантоваться и свалить к Другому Мужчине, а пока вот приходится терпеть Этого Мужа и Его Родственников! Ах, скорее бы уже свалить к Богатому Мужчине. Как надоели эти НищеБроды!"
Так что ли получается?
А зачем сексом занимались с Нелюбимым Человеком?
Зачем пьянствовали до такой степени, что в пьяном состоянии залезли скакать по пьяне на мужской член Нелюбимого Мужчины?
Почему не предохранялись во время секса?
Почему так безрассудно напиваются и безрассудно себя ведут, а после этого еще пытаются мстить разными способами Другим Людям?
Дело то в том, что они безрассудно себя ведут, сами косяки порят, а после этого еще пытаются обвинять Других Людей и пытаются мстить разными способами!
Ах, они были под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Так Всё Человечество под гипнозом, зомбированием, кодировками и что дальше?
Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, Дети болеют от пситеррора, а чем заняты то Эти Женщины и Мужчины?
Показывают, как им весело и они счастливы на фоне того, что Их Родители живут в прожиточном минимуме и ломают ребра в несчастных случаях, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора?
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег и зависли ?
Вот результат получили.
не сделали замечания
и не упрекнули,
не высказали свое мнение о том,
Короны Сестер сняли с себя?
Кто в этом случае виноват?
Так что ли получается?
Если это поможет, существуют такие люди, как я, которые никогда не жалеют о содеянном/несодеянном, возможно, исходя из того, что в каждый момент времени делают всё лучшим, на сколько это возможно, образом (хотя я думала, что так поступает каждый)
"В моём случае действует такой закон: когда хочу поступать правильно, вижу в себе склонность к злу. 22 В сердце я по-настоящему люблю закон Бога, 23 но в моём теле действует другой закон — он воюет с законом моего ума и делает меня пленником закона греха, который в моём теле. 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, обречённого на эту смерть? 25 Я благодарю Бога за то, что он даст мне избавление через Иисуса Христа, нашего Господа! Итак, умом я — раб закона Бога, а телом — закона греха.
Римлянам 7:21-25.
Библия НМ 2021 г.
Римлянам 7:21-25.
Библия НМ 2021 г.