Экстрасенс экстрасенсу - рознь! Сенсоры Снизу получают способности от сущностей-деградентов подземной цивилизации, имея договор, расплачиваясь энергией души за экстра-способности, имея в посредниках тёмную душу, в то время как экстрасенсы Верхние эти способности имеют без посредников, выработаны самой душой.
В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни": "Полным антиподом Ада является Рай, его население имеет противоположный интеллект. Жизнь не для себя, не во имя себя, не ради себя. По психометрической шкале оно внецентричное, отдающее. Сенсорная группа. Интеллект положительный. Имеет в своем развитии три последующие ступени эволюции. Первую, вторую и третью. Третья – на космический разум. После эпохи Бессмертия даруется космос и соответствующая ступень иерархии, чин, ранг. В Рай из Антимира идет постоянный приток свежих сил, это те люди, которые порвали со своим прошлым, сдали экзамены на сенсорную группу.
Пожалуй, пришло время расшифровать смысл термина "сенсор". Слово древнее, и имеет космическое происхождение. Так, по-старославянски "сень" обозначает широкий спектр понятий, а именно – шатер, палатку, покров, навес. В архитектуре же это всегда –навес в виде купола – на колоннах, либо столбах завершающий общую конструкцию. Если применить язык подобия, то наши небеса есть не что иное, как сень (синь).
Другая часть слова "-сор" произведена от греческого термина "сорос" (читается почти, как "сэсор"), то же что и куча, сбор, концентрация. В итоге такой лингвистике получается, что на небесах Квантового мира живут сенсоры"
В обычном понимании экстрасенс-целитель передавая свою энергию другому, имеет риск получить от больного плохие энергии+мутации на уровне души и экстра и пациента при передачи слоновых доз энергии. Я не говорю ещё при перетекании одной из тёмных сущностей от целителя к больному, после чего помимо временного выздоровления получит "киндер-сюрприз" в лице скрытой сущности, тихо или буйно себя ведя внутри тела.
Мистика, эзотерика
Экстрасенсы попадут в ад?
а он реально существует?
Они могут покаяться, прийти к Богу. Он добрый. Простит. И они попадут в рай!
Принадлежность человека к экстрасенсам не является условием попадания в ад.
А бездари в рай.
Смотря как будут жить.. их мысли, слова и поступки
Только те, кто использует способности во Зло.
Если не будут обманывать, то нет
Если с ТНТ то да.
а кто такие "экстрасенсы"? чем они отличаются от остальных которые намереваются куда-то попасть?
Да.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13). Занимающийся колдовством по Закону подлежал смертной казни (Лев. 20:6, 27). Об Иосии (4Цар. 23:24)
Маги эзотерики.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Маги эзотерики.