Что-то вроде " я уже и так расплатился со всем своим рождением и всё по праву рождения принадлежит мне,т.к исходит из меня" ? или как?
Хотя вот с денежным долгом если такое не работает,то и с энергетическим наверно нет, денежный все равно придется отдавать получается...или и его можно не отдавать? или это два разных долга ( который на физ плане и на энергетическом)?
Либо получается ты должен кому-то только если есть документ?
Расскажите кто что знает про выход из кармы. Я знаю это есть. просто не знаю как работает
Мистика, эзотерика
Как моментально избавиться разом от всех "кармических долгов"?
Поменять себя
Разом очиститься от кармических долгов можно только при достижении Духовного Просветления 3 уровня.
Но всё равно карма этой жизни останется.
Ирина Курзина
все равно ты смертное невежэственное жывотное хочь шо то но далжно вякнуть а веть ТЫ ПРОСТО СМЕРТНЫЙ МАНТРОПЕД и твой статус 0 .
Как моментально избавиться разом от всех "кармических долгов"? Сразу не получится, что бы пришло наказание за какой то грех, должны сложиться условия, этого иногда приходится ждать ???времени, иногда даже несколько жизней, если вы вдруг с должником не воплотились в одной жизни, или в двух.
Отсчитывая поколенья по семь.
Самый быстрый способ выйти за пределы кармы это с учителем.
Стать духом...
карма имеет существует, пока существует вера в иллюзорного себя. самореализация - это когда нет того, кто мог бы иметь карму и перерождаться. но тогда нет ни дейлания, ни заслуг, ни разного, а только одно. т. е. тебе не уйти от кармы, пока ты веришь в своё отдельное существование.
на самом деле ни я ни любой из здешних сидельцев этого не понимает, но много кто может объяснить)))
в любом случае вопрос не сюда, а к самореализованным, что толку спрашивать о исцелении у больных?
Любовь Косцова
Благодарю.
Любовь Косцова
Вера в иллюзорного себя
Любовь Косцова
Но можно в принципе создать другого иллюзорного себя без кармы. имею право в принципе
Ксения Кель
проблема в том, что вы считаете собой то, что не является вами. ну это не имеет смысла обсуждать, поскольку иначе никто воспринимать не способен. свободы воли нет, но мы живём так, будто она есть. наверно в этом суть лилы.
Карма-это причинно-следственная связь. Пока человек жив выйти из этой цепи невозможно. Потому что причина-сам человек, и пока есть причина-будет следствие.
А вообще посеешь привычку- пожнёшь судьбу. Измените привычки изменится и судьба.
Ирина Курзина
карма это вселенский закон человек . и естественно изменив свой статус меняется и все прочее ..а пока ты смертный только на прививку другога выбара у тя нет
Любовь Косцова
не верю. Это добровольно. Я поняла, На долг денежный ты сам подписался и решил " я беру чужое". Когда мог найти свое, деньги очень легко на самом деле "свои " найти, ибо своих безлимитно. Но если на физ плане есть установка что взял чужое то надо отдавать. А если к примеру кого-то обидел, но при этом отпустил чувство вины, потому что это была его воля свобода выбора получить, вот и получил, а ты отыграл . если это понять то наверно это и есть освободиться от "кармы"
Есть выход единственный. Всё делать не ради себя, а ради Всевышнего. И всё свой время посвятить ему. Прославление, изучение и если что и делать то во славу Всевышнего. Тогда карма сгорает, но это не вдруг. А вы как я понимаю живёте во власти собственного ума (во власти материальных желаний, переживаний и деяний). И живёте ради своих удовольствий. И готовы поверить в любую глупость лишь бы это вам понравилось.
Правда несколько иная. Не рождением мы платим за грехи. А наши желания ведут нас из рождения в рождение.
А если деньги должны, то отдавайте. Или договоритесь что может отработаете или меньшими частями, если сложно.
Белиберда что есть денежная энергия затмевает разум и здравый смысл. Человек удачлив и богат если творил благочестивые поступки (накопил благочестия) А если был пройдоха и жил как попало, то с чего вы взяли что он должен быть сейчас богатым? Чтобы что иметь нужно трудиться и Всевышнему посвящать всё . Одно желание должно быть всё для Всевышнего. Есть одна энергия, по на разных уровнях несколько другая и она даёт здоровье и блага если нет искажений.
Любовь Косцова
Я живу для бога
Любовь Косцова
Извините а Что по вашему жить для бога? в монастырь получается? Бог ведь во всём проявлен в принципе так или иначе, даже убийства какие-то, это всё тоже ведь в рамках единого бога . Просто определенный этап развития в этой точке. Я просто работаю над этим. Изнутри травмы, снаружи над травмой, по - всякому. Это актуально сейчас. Всё равно это закончится и наступит новый этап. К материальному важности нет, важность = дефицит и боязнь потерять что-то, что есть всегда. А отказаться от материального = отказаться от того что так или иначе существует всё равно, то есть отказаться от бога.
Алина Кузнецова
Я вас пониманию Вам просто знаний не хватает и всё, тогда было бы понятно, как жить для Всевышнего не в монастыре. Как усмирить свой ум и остановить его желания. Да мир соткан из материи, созданной Богом есть видимая часть и есть невидимая, но тоже материальная часть, есть духовная. Ни от чего отказываться не надо. Нужно просто понять как мы устроены. То есть наш организм. Что есть тело, ум, разум, эго, и тд. Каковы продукты их деятельности. Какие имеют свойства из чего состоят. Тогда сразу станет легче понять, что к чему. Если я не знаю ни правил движения, ни устройства машины как я буду ездить? а ещё если мне говорят познай и двигайся, а я нос задеру и скажу отвалите вы всё врёте, далеко уеду? сколько кармы ещё наживу?
Веды по этой теме, пураны полезны для понимания некоторых вопросов.
Алина Кузнецова
Научитесь понимать какая деятельность ведёт к накоплению кармы, негативной, какая деятельность, наоборот, ведёт к получению благочестия. Как можно отличить желания ума, ведущие к негативной карме. Как держать ум в спокойствии, чтобы метания эти бесполезные прекратить и вам откроются знания. Сначала в виде редких озарений, а потом по-другому.
Алина Кузнецова
Мне астрология помогла разобраться с желаниями души и противоречиями ума, потому что медитировать это долго для познания истинных целей жизни. Карта навамша D9 указывает на цели души и отличается порой сильно от натальной. Тут вот и кроются противоречия и можно понять что мешает или что может помочь и куда двигаться чтобы не встречать бешеного сопротивления и не тратить на это время. Также можно узнать какой духовной практикой лучше заняться в этой жизни. Я знаю одного астролога, только посещая её вебинары можно многое понять. Она может карту расшифровать очень неслабо. Её зовут Наталья Шамаева. Разбор карты индивидуальный был 5 т. р. Сейчас не знаю. Но оно того стоит.
Избежать Кармы невозможно, в особенности тяжёлой. Можно слегка смягчить благими деяниями." Документ" на который в первую очередь смотрят Владыки Кармы - это мотивация негативного действия. Чем хуже мотивация ( гнев, ненависть), тем тяжелее Карма. Проявиться она может и не в этой жизни, а в следующей.
Любовь Косцова
Это из-за иерархии внутренней и инфантильности мне кажется. как тут документ якобы государство выше а я ниже. и владыки кармы какие-то что они выше а я ниже. но всё едино, равные возможности, все на одном уровне. даже комар и человек на одном. В рамках целого это ровная одинаковая однородная картинка где нету какого-то лидера стоящих над ней/под ней.
Избавиться от кармы - это начать видеть истинную реальность а не иллюзорную навязанную, избавиться от иллюзий, инфантильности, взять ответственность на себя, принять равенство
Улбике Бабашева
Всё правильно, но избрав самый правильный путь, избавляешься только от будущей Кармы. Не нарабатываешь её. Но старая всё равно догонит. Иначе полная справедливость станет невозможной.
Никак. Пока есть сансара, будет и карма.
Боль абсолютная, миг - и пропала... вот, и завеса "забвения" пала... Что же - там, что же? - Прости - извини... к нам - не вернутся вчерашние дни... ;)
а залатой запас есть в наличии
Никакь) некоторые карм задолжности, на эту форму сборки могут быть просто не расчитаны)
Так что можно особо не напрягаться))
Развиваясь, расширяясь в самой энергии жизни, решаете очень многое, и многое проскальзывает)
Так что можно особо не напрягаться))
Любовь Косцова
нет не никак
Любовь Косцова
Нуу я считаю просто вот так.. что Конкретно " ты" никому не должен. А аватар с чувством вины возможно всем должен. Или аватар который живет государстве. просто убрать это всё,перестать это наблюдать, отцепиться, мб наиграться, видимо так.
Даже если якобы тут есть иерархия что над моим аватаром какие-то высшие силы стоят ..нужно научиться смотреть на мир истинно в рамках единого целого, как целая картинка на одной плоскости где никто ни над кем не стоит.
Стоит над всем лишь единственный наблюдатель, вот тот кто сейчас смотрит в экран. так же он смотрит и на богов и на сущностей, через это тело и на всех подряд. лишь он, наблюдает эти картинки . значит он тут один, один бог. Другого наблюдателя больше нет, один лишь. Даже если какой-то придет щас бог ко мне в экран и скажет " я бог"
Любовь Косцова
Хоть целая орда богов припрется мне в комнату сейчас. какие-нибудь древнегреческие, Зевс и кто там еще, и портал котов повелителей откроется и выйдут они из него тоже или что то такое :D ахахах..
Это ж я за ними наблюдаю, за своим аватором, за ними. Все на экранчике происходит
Любовь Косцова
не, я думала может все-таки это мой какой-то нарциссизм и я ничего не решаю в этой реальности а всё решают люди сами, а я понаблюдаю просто потому что должна сдаться единому богу . То есть будто бы есть одна воля, одно будущее на всех и все люди должны сдаться, жить в одном мир где живут все. но такого быть не может, это отрицание всех остальных миров. потому что вариантов будущего бесконечно, они все существуют. но кто-то все-таки решает что видеть. Значит это какой-то отдельный получается бог со своей волей индивидуальной.
А все варианты разом невозможно по-моему наблюдать. Хотя я делала так. Было такое что приходилось сотни наблюдать разных вариантов беспрерывно менялись картинки, но это хаос такое не хочется.