Мистика, эзотерика

Что есть наша жизнь?...

Божественный СПЕКТАКЛЬ
Наталья Пасякина[Дроздова]
Лучший ответ
"1. течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.

2. Жизнь – процесс существования и прогрессирования. Это понятие одушевлённого состояния. Жизнь как основа любой динамической силы обладает энергией одухотворения, что позволяет ей владеть всем и содержать в себе неодушевлённые предметы, используя их в своих интересах, а затем разрушать за ненадобностью. Это возможно только потому, что энергия одухотворения – самая сильная и мощная. Тайна процесса одухотворения материи принадлежит Богу."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

Жизнь как основа прогрессивного развития
интерпретация
1* Старое понятие жизни резко отличается от нового, даваемого Высшими Учителями. Если бы человека пятой расы спросили, что такое жизнь, то он в старом варианте ответил бы, что это то, что позволяет ему ощущать себя как «я», т. е. как индивидуальную обособленную форму, и помогает ему чувствовать, ощущать мир. Естественно, что со смертью всё это исчезает. Но представитель будущей шестой расы будет уже знать, что и после смерти всё это у души останется, изменится только степень ощущения себя и окружающего мира.

Новый уровень знаний позволяет взглянуть с других позиций и на жизнь. Сама жизнь – это не какое-то отвлечённое, абстрактное понятие, а это тоже есть отдельное, самостоятельное, живое состояние, контролирующее развитие других частных состояний и создающее условия для существования всех прочих форм и прогрессий.

Как и всё прочее в объёме Естества, что прогрессирует само и ведёт другие процессы, жизнь облекает форму Сутевого состояния. А мы знаем, что любые Сути, развиваясь сами, обязательно опекают и контролируют какие-то отдельные процессы. И всё, что обособляется в понятие, становится Сутью, точнее то, что подразумевает понятие, существует помимо нашего сознания. А понятие, вводимое в сознание человека, позволяет ему осмыслить часть того, что находится за пределами его крошечного объёма, что живёт и процветает, независимо от него самого или пребывает в определённой связи с ним".

"Философия Вечности", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/zh_slova_na_bukvu_39_zh_39/zhizn/105-1-0-907
Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.

Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.
Лилия Иванова Отличнейшего вечера!!!
выполнять предназночение
Ваша жизнь это череда ваших необдуманных поступков.... сээээр !
Рима Шишкина
Бестолковая суета...
Kristinka *
Душа!
ОБОЖЕНИЕ
урок
Лена ..
Mais c'est ton corps c'est pas le ciel alors tu t'bouche plus les oreilles. Et là tu cries encore plus fort et ca persiste... (Stromae "Alors On Dance"©)
https://m.youtube.com/watch?v=IgxeelwGSgg
Жуки "батарейка"... ©
https://m.youtube.com/watch?v=HlCkZOcyZpY
Матрица "фрагмент о батарейке"... ©
игра
Да фигня какая та