твой крест
неси его с высокоподнятой головой
которую отсекут вскоре
Мистика, эзотерика
Карма она моя или она бывает чужая?
Nazgul Nurmaksutova
Как понять мой крест?
чужая карма к вам отношения не имеет
это закон человек ...если ты его не исполняешь то в тибе есть структуры которые не могут перешагнуть через ЕЯ и сами тебя наказывают ...
Ищешь крайних ))
Карма бывает личная. Карма семьи, рода. Карма государства в целом. Причём Карма большого эгрегора, обладает большей силой. Например, если в одном месте гибнет много людей, значит их настигает какая-то общая Карма, независимо от вклада каждого.
Nazgul Nurmaksutova
Я тогда грехи (карму) буду снимать своим словом, карму рода, карму бабушки, карму дедушки, карму мамы, карму папы, карму старшей сестры, родственников. Мне их грехи не нужны.
Свои грехи и поступки я прошу.
Салтанат Нургельдиева
Причём здесь нужны, не нужны. Есть единые законы Вселенной. Нам неведомо, что мы или наши близкие совершили в прошлых воплощениях. Наше дело терпеть и безропотно переносить страдания, чтобы не нарабатывать новую Карму своим озлоблением. Тело страдает, душа возвышается. Терпи, Камушек.
Larissa Nagel
а бывают невежэственные смертные мудрецы ....
ВИНОВАТА КАРМА?
«Когда с хорошими людьми случаются несчастья — это закон кармы. Эти люди пожинают последствия того, как они вели себя в прошлой жизни» .
Давайте рассмотрим учение о карме в свете того, что в Библии говорится о смерти. В саду Эдем, колыбели человечества, Творец сказал первому человеку, Адаму: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Бытие 2:16, 17). Если бы Адам не согрешил, проявив непослушание Богу, он бы жил вечно. Смерть стала наказанием за нарушение Божьей заповеди. Поэтому, когда у первой пары родились дети, «смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Таким образом, можно сказать, что «плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). В Библии также говорится: «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7). Другими словами, смерть списывает людям все грехи, которые они совершили в жизни.
Сегодня миллионы людей объясняют человеческие страдания кармой. Те, кто верят в карму, обычно покорно принимают как свои, так и чужие страдания. Однако такое учение не оставляет надежды на то, что несчастья когда-нибудь прекратятся. Считается, что единственный выход — это освобождение от циклов перерождения через благопристойное поведение и особое познание. Эти представления, конечно же, сильно отличаются от того, чему учит Библия .
Nazgul Nurmaksutova
Моя душа знает Иисуса Христа. Сегодня я вечером в темное время обращусь к Иисусу Христу.
Никого, никогда не убивай! Иначе, его крест, ляжет на твои плечи...
Larissa Nagel
не убивай не переходи дорогу не плюй в лицо не обижай жэнщину и ребенка
Семейная карма бывает, которая передается по генам. Типа псих заболевания (соответственно поведение, характер и тп), физ заболевания, или де наоборот здоровье, спокойствие передается генами ребенку. Я это подразумеваю под кармой. А можно самому испортить или отчистить свою карму
(Не знаю правла это или нет)
Советую узнать о самых знаковых событиях в истории вашей семьи и исходя из них подумать как улучшить карму или расслабиться и наслаждаться жизнью
(Не знаю правла это или нет)
Nazgul Nurmaksutova
Тогда я грехи (карму) своими словами уберу от бабушки, от отца, и от матери.
Я Всегда Рядом (°_~)
Верно..