Мистика, эзотерика
К гадалкам лучше ходить или нет?
Что будет от частых походов к гадалкам?
Я не один раз читала – никогда, ни при каких обстоятельствах никому не позволяйте гадать на своё будущее. Не гадание это в абсолютном большинстве случаев, а порча самая настоящая. Свою судьбу в чужие руки отдаёте – как накаркают, так и покатится. И избавляться от таких предсказаний надо, как от порчи.
Не советую.
не стоит .
Вы думаете вы ходите к гадалкам? Вы ходите к шарлатанкам
Это смотря за чем.))))
С крепкой психикой почему не сходить, сверить показания, так сказать, или для хохмы. Главное не поверить никому. Не лишним узнать конкретную причину, если религии против этого, даже если неверующий, но также для сверения показаний.
С меня станется, сходив к 10 гадалкам поверить им всем сразу, это как-то легко уживается в моей голове
Неужели так сложно самому. Мантика это совсем не сложно.
Всё равно стопроцентнои гарантии тебе ни кто не дасть.
Это всего лишь попытка предугадать вероятность.
Не должен находиться у тебя не прорицатель, НЕ ГАДАТЕЛЬ, не ворожей и тд
Ибо МЕРЗОК предо Мною всяк делающий это Библия
От частых походов кошелек будет очень узким.
Это все чушь и глупости. Ничего не знают. Лапшу на уши повесят и денег сдерут
Лучше ни стоит . Они не понимают как это устроенно. В жизни многоходовки, разные пути жизни. Они выдергивают одну, и ее поеэктируют, еще и отсебячину навяливают. Получается изминения жизненого пути. Вмешиваться таким образом в ход событий запрещено.
В лохотрон играть или не стоит? Ваш вопрос из этой же серии
Не верю в эти игральные карты что гадают, на воде, на хрустальном шаре, на таро.
Я доверяю себе. А так это выбор ваш.