Мистика, эзотерика

Боитесь ведьм и их магии?

Приворожит такая и будете как собачка за ней бегать. Все отдавать. И желать ее страстно.
Меня однажды приворожили. )) это был ад
Но Господь спас!
Олеся Плешкова
Лучший ответ
нет, со мной святые молитвы, Ангел Хранитель и Господь Бог
Julia Sivtseva
Сегодня нет настоящих ВЕДЬМ и МАГОВ одни самозванцы и Клоуны
А кто же клоунов боится то ...
уже пройдена школа. я тогда магией не занимался богу молился служил в монастыре. приворожила меня 1 старая бабка. ей 48 на 5 лет старше меня. все бросил и переехал из питера в тюмень на север. работу бросил. квартиру там оставил. любимую девушку там оставил. незнаю что нашло помню как в тумане. а эта бабка 2 года поигралась и выгнала на улицу. в чужом городе без квартиры. помню мороз был -30 тогда. теперь вот и сам я стал заниматься магией. такая вот история из моей жизни если было интересно
Ирина Кишкель
Ага, приворожит и придеца эту цыганочку трахать 7 раз в день....)))
пусть они бояЦЦа
Бог может давить на мозг только Рабов Своих!
Они на духовно слабых сильны.
Ольга Шабалова
Их не существует
Бояться? Мне? Зачем?
Построен и сбалансирован - пусть придут и нападут...
...а, да, и приворожат...
...и отсосут... и ведьмы... и маги... и Православные с ними...
Неуязвим и бессмертен - ТАК и модифицировался...

ВИДЕЛ этот МИР снаружи - ничего интересного...
Anna-Maria Mgeliashvili©
Ну приворожить это вряд ли
Но то что я буду собачкой бегать это да
Я такса
Anneli Zubova
в психушке разрешают в телефонах сидеть?